Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 20.04.2004, 07:23
ELENA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Если бы не ник Не важно ,я бы подумала,что это я написала,+

просто не могла,морально что ли не могла писать о себе,зная,что другие только встали на этот путь,другие сильно верят и будут идти до конца...Я Вас так понимаю...Если бы мой протокол как всегда закончился провалом,я бы совершенно сознательно забила бы на все это...Но у меня остались крио,и еще некоторые формальности которые проходит почти каждая из нас,мне нужно сделать пиявки,мне нужно пройти физиотерапию,потом крио...еще в этих местах я не сдавала денег...А сил нет,ну нет, и оптимизма, и веры,и желания тоже нет...Да много чего хочется сказать,думаю вы меня понимаете...Спасибо,что написали,хоть немного выговорилась...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 20.04.2004, 08:27
Незабудка Незабудка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 1,232
Незабудка
По умолчанию Вы как-будто мои мысли написАли!(+)

Я тоже перестала хотеть, но ничуть не сомневаюсь что когда-то ЭТО случится. Но пусть не сейчас, пусть потом.А сейчас я привожу себя в порядок после попыток. Спорт, танцы,курсы, увлечения. Я стала просто жить, а не планировать попытки. У меня мама переживает больше меня и муж. А мне сейчас все равно. Давно хотела завести подобный топик, но почему-то боялась неадекватной реакции. А Вы молодец! А имя то чего скрыли? :-)
  #13  
Старый 20.04.2004, 08:37
fler
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А для чего тогда жить, позвольте Вас спросить? Если всегда ты для себя считала, что дети - это единственный смысл в жизни...И шла к этому долгие годы... Но не получается, не дано - и все.... И что тогда делать? Конечно, есть выход - просто уйти из этой жизни - и все... Но у каждого человека есть что-то, что держит его здесь, какие-то обязательства перед близкими людьми, допустим...Как бы плохо мне не было сейчас - я понимаю, что если уйду - сделаю еще намного больнее моим родителям, сестре... А они не заслужили этого, они ведь не виноваты... И тогда ты просто начинаешь "жить для того, чтобы жизнь продолжалась"...
  #14  
Старый 20.04.2004, 08:46
Клава Клава вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.12.2002
Сообщений: 415
Клава
По умолчанию

И у меня получилось вот в таком вот состоянии.....вернее не стоянии.
Причем до сих пор не понимаю как мог мой сынуля прижиться на таком вот пепелище, другого слова я подобрать не могу, так как делала 7-ое ЭКО вот именно в таком состоянии как у девушки написавшей это письмо....
  #15  
Старый 20.04.2004, 08:50
Нюта
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Просто в определенный момент наступает переоценка ценностей, когда говоришь себе - СТОП. Начинаешь думать, для чего все эти бесплодные попытки, а точнее для кого? Для себя? Может быть, но мысль о ребенке, чем больше ты его хочешь, отодвигается на задний план, и даже испаряется, просто ты хочешь быть как все - т.е. с детьми.

И получается, что это все не нужно, потому что ты живешь не ради своей семьи, своего мужа и своих близких, и даже не для себя, т.к. полноценной жизнью это состояние назвать нельзя.

И тогда происходит переворот - все, надоело, дети с нами живут не всю жизнь, а только до совершенолетия, и все же самый близкий человек на протяжении всей жизни - это любящий муж. Вот для него-то и стоит жить, а это значит и для себя тоже. И мир вокруг изменяется в лучшую сторону, и боль от бездетности уходит.

Действительно, время все ставит на свои места. Мы не знаем, что с нами будет завтра, поэтому надо ЖИТЬ СЕГОДНЯ, просто ЖИТЬ.
  #16  
Старый 20.04.2004, 08:50
Явлена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ленк, согласна..

Да нельзя в экошном деле плевать..Клетки в пробирку сами не прыгнут ..

Так что настрой на то что я не думаю и отключила мозги, лишь самообман..Если вы идете на попытку то все равно думаете..Другое дело если результат есть, вот тогда то и начинается ..Сама не верила ..никогда не думала.. А вот когда в очередной раз фейсом ..То и сказать то нечего..Потому что и думала и не думала, отключалась и не отключалась..сияет ноль в глазах и все..и только дикая усталось вперемешку с жалостью к себе, к близким и досада от очередного крушения спрятанной от всех и себя надежды..
Надо привыкунть к тому что есть предначертание.. ВОзможно у кого то оно в дургом..не в детях..
Смириться страшнее.. Но доктор время все лечит..

Все возможно!
  #17  
Старый 20.04.2004, 09:02
ELENA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Почему то в голову все чаще и чаще в голову прриходит то ли +

итайская,то ли японская(не помню) сказка про тутовую кашу,а не бодрая сказка про лягушек в кувшине....Знаете наверняка...
  #18  
Старый 20.04.2004, 09:07
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девочки, я сама была в таком состоянии, шла на 4-ую

попытку в полной безнадежности. Муж сказал- будем делать, пока не получится, а я просто согласилась, чтобы не бездействовать. Про жизнь свою решила, что она кончена, муж мне почти не нужен, т.к. я не могу не думать, что у меня теоретически могут быть дети, но не с ним. Собиралась выйти на работу, погрузиться в нее, опять делать карьеру, родственнички и "заклятые" друзья достали своими вопросами. Чудо, но 4-ая попытка оказалась удачной и сейчас 30 недель беременности двойней.

Не опускайте руки, по-моему, от настроя мало что зависит, это просто лотерея. А если решили, что пусть все идет как идет, это тоже неплохо - главное, чтобы в душе не было раздрая. Бездетные пары тоже могут быть счастливы.

Попытки можно продолжать и без настроя, когда получится - вернется и желание иметь ребенка.
  #19  
Старый 20.04.2004, 09:50
Fortunka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Абсолютно согласна насчет совершеннолетия, причем я считаю, что детство, а, соответственно, и материнство, длится максимум 10 лет. Но Вам не кажется, что жить для того, чтобы жить, это принцип, который ничем не отличается от способа жизни любого животного в этом мире, не имеющего никакого другого предназначения (смысла)?
  #20  
Старый 20.04.2004, 10:00
Незабудка Незабудка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 1,232
Незабудка
По умолчанию (+)

"Но Вам не кажется, что жить для того, чтобы жить, это принцип, который ничем не отличается от способа жизни любого животного в этом мире, не имеющего никакого другого предназначения (смысла)? " - я конечно дико извиняюсь, но Вы сейчас с кем разговариваете? И о чем? Вы здесь будете объяснять смысл жизни девочкам после 6 или 7-ми попыток ЭКО? И о жизненном предназначениее? Форумом не ошиблись?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger