Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 21.04.2004, 18:39
Трусиха
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Таня, спасибо :-) это то что я хотела бы сказать сама. Но

что если после этих слов я услышу - а я нет. Мне страшно. Видите ли он такой человек, что может быть сначала и промолчит. Потом будет думать. Потом спросит - сколько времени тебе нужно чтобы всё уладить и уйти? И я уйду. Чтобы больше не возвращаться. Но вот потом, он может вернуться сам.

Но вы же сами женщина, разве мы забываем такие слова. Ведь нет же. Ничего хорошего уже не будет.
Если даже и смирюсь и под давлением обстоятельств вернусь, то прежней не буду. Не сумею.

Значит он должен понимать что всё что он скажет единожды и навсегда. Как дать ему это понять?
  #2  
Старый 22.04.2004, 08:29
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот только не надо драматизировать.) Давайте эмоции отбросим. Лучше определитесь, чего Вам хочется. Лично я вижу такие варианты. 1). Остаться с мужем и растить с ним ребенка; 2). Остаться с любовником, растить ребенка с родным отцом. 3). Послать всех, растить ребенка одной, найти третьего; 4). Сделать аборт, оставить все как есть. Что выбираете?
  #3  
Старый 22.04.2004, 12:18
Трусиха
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Если из мечт, то путь под номером 1, если из реальности исходит

то это у меня врят ли выйдет. Да и свинство это конечно, если называть вещи своими именами. Посему лучший путь - искренность, чего я пока вымолвить не в силах. Но муж может и удивить своим решением (как было не раз) и весьма. Например на довольно долгий отрезок времени. На старость у него иные планы (но я повторяюсь, обо всём уже здесь писала), поскольку он человек широких интересов и талантов.

Путь 2, сложится сам, без моих "хАчу", как только автор проекта, узнает о беременности. Если раньше ему важно просто заполучить меня (условие одно - никаких детей, у меня есть), то теперь он давно осознаёт, что это его единственный шанс, поскольку узнал в момент предельной искренности, что моей сокровенной неисполнимой мечтой, является деть.

Путь третий рассматриваю всерьёз, поскольку для жизни с вариантом два, надо менять всю эту жизнь. Повторяю, это переезд в другой город, где я совершенно одна, а он блестящ, успешен и авторитарен.

Но тогда мне надо будет о куске хлеба для нас обоих, меня и крохи. А я там не живу почти 6 лет.
Стало быть нет работы, искать надо. Когда? Есть только приличная квартира там и немного собственный сбережений (набежали от сдачи её за годы отсутствия).

Путь 4 исключён. Если только мать природа не поглумиться. зачать мало, еще надо выносить, с этим могут быть проблемы (предупреждение врача, при первых неясных симптомах вызывать скорую сразу же).

Вот такие ответы на ваши варианты.
  #4  
Старый 21.04.2004, 12:49
Трусиха
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Может. Он всё может. Только и благороден и добр по-настоящему, н

но ожнако умеет и закусывать удила. И вот тогда его не унять. Может оказаться что это мой случай.
Он всегда был со мной лучше себя самого. И теперь может не стерпеть. Какую тактику избрать, Кира? есть идеи?
  #5  
Старый 20.04.2004, 19:05
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

только поймите меня правильно, я не в смысле осуждения или чего-то в этом роде, на самом деле мой вопрос очень важен. внимание: какая совокупность чувств заставила вас пренебрегнуть контрацепцией? решение вашей дилеммы - в этих чувствах и в этих мыслях. признайтесь себе в этих чувствах и в этих мыслях, какими бы глупыми и нелепыми они не казались, где-то там и сидит ответ на все ваши вопросы.
  #6  
Старый 20.04.2004, 21:54
Лягушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Решений у вашей дилеммы - навалом. Но практически ни одного, при котором все были бы довольны и счастливы. Вариант первый - с посылом любовника в сад. Можно поговорить с мужем, либо он согласится на рождение этого ребенка в браке с ним (есть ведь, хоть и минимальный шанс, что он от него, можно сделать ДНК тест в конце концов)и простит жене ее роман. Плюсы - нет вранья, ребенок будет расти в полной семье, члены которой неплохо друг к другу относятся. Минусы - неизвестно, что втемяшится мужу в голову по прошествии времени, а ну как одолеет обида лет через -дцать, умотает от ребенка, знать его не захочет, как потом ребенку объяснять, что папа ему не папа? Или начнет попрекать, обижать и прочее. Можно - ничего мужу не говорить, подсунуть ему чужого ребенка. Плюсы - как в ситуации выше, минус - может выплыть наружу и тогда ситуация обострится до предела и уж точно браку конец.
Второй вариант - сказать любовнику о ребенке. Тут может закрутиться дивная Санта-Барбара на троих, потом и на четверых. Плюсы - может, любовник будет счастлив, захочет семью и тогда энд, который хэппи вам обеспечен (если уживетесь с любимым, конечно), пострадает только муж, его бросят, наставив рога.
Третий вариант - послать обоих мужиков в сад, родить ребенка, найти себе потом другого мужика, отношения с котороым не будут омрачены враньем и изменами, но у ребенка будет отчим, а не родной отец (не факт, что от этого ребенок сильно пострадает). Плюсы - нет нервотрепок и того же вранья, минусы - вам придется нелегко, особенно на первых порах.
Четвертый вариант - аборт. Мужикам от него куча выгод, вам - одни сплошные кошмары, тем более, что вы, как я понимаю, хотите родить и можете, на крайний случай и сами себя с ребенком просодержать и медицинских показаний к аборту у вас нет.
  #7  
Старый 21.04.2004, 13:08
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Есть еще 4 вариант Наврать мужу, что это его ребенок То есть срочно затащить в постель Как угодно. Минус - всю жизнь врать. Плюс - будет и ребенок и нормальная семья. Любовника в сад и ничего не говорить.
  #8  
Старый 21.04.2004, 13:42
Мальвина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Врать один раз. Потом поверить самой и говорить уже только правду).
  #9  
Старый 22.04.2004, 16:44
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Да, кстати. Это правильно. Надо 1 раз соврать и потом поверить самой
  #10  
Старый 21.04.2004, 18:30
Лягушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рассмотрен мной этот вариант. Но там муж прекрасно знает, что бесплоден. Сделает вид, что поверит, только если сам хочет растить чужого ребенка или просто хочет ребенка и ему плевать, от кого жена его родит. Не тот, похоже, случай.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger