Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 22.04.2004, 10:24
Лина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мери, спасибо. Я там была неоднократно. А также в американском. Правда по лругому поводу. Отошение супер, согласно ценам))).Но врачи там разные. Устала уже методом тыка.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 22.04.2004, 10:28
мери
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мне там очень гениколог понравился, да и терапевт

др. Пик тоже очень долго и внимательно со мной беседовал. Я туда пошла целенаправленно, чтобы все свои проблемы исследовать.
А что Вас там не устроило? Поделитесь опытом, пожалуйста.

П.С. В Американский я бы лично не пошла, не высокого я мнения об их медицине.
  #13  
Старый 22.04.2004, 10:37
Лина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да меня там все устроило. В американском я была у гинеколога, узи делала. Узист-класс.Гинеколог так себе. В европейском была у дерматолога-онколога. Увлекалась косметологическими процедурами и решила посоветоваться насчет родинок. Врач тоже классный!! Узистка в европейском не очень понравилась. Терапевт был классный в европейской Гриценко. Еще я там капельницы делала, у меня вены плохие, самые лучшие сестрички по этому делу в европейском.
  #14  
Старый 22.04.2004, 11:01
мери
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию забавно, а мне наоборот одна проткнула вену так неудачно

другая пришла, взялась за вторую руку. не очень мне это понравилось (теперь побаиваюсь) .
К геникологу пошла по рекомендации знакомой, которая благодаря центру стала матерью. Очень мягко смотрит, совсем никаких неприятных ощущений из тех, что испытывала у советских "тёток".
Там сейчас терапевты и геникологи только иностранцы, а русские в качестве дежурных.
  #15  
Старый 22.04.2004, 11:11
Лина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне не очень комфортно с иностранцами. Я язык не настолько знаю, чтобы описывать все ньюансы.Как я буду описывать иностранцу, что у меня например вчера жутко разболелась голова, после того как какой-то мудак заставил мою машину,и я два часа бегала вокруг нее вспоминая русскую народную речь))). А с переводчиком не то. Конечно проблемы разные бывают.
  #16  
Старый 22.04.2004, 12:10
Таша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня так называемая мигрень с аурой,т.е перед приступом у меня начинаются "мельтешилки" в глазах,а через 20-25 минут начинается ТАКАЯ боль,что был бы пистолет - пулю бы в лоб себе пустила.Обследования ничего не дают.Если успеть выпить Имигран в первые минуты "мельтешилок",то боли такой адской не будет,но и работать в таком состоянии невозможно.Обычную боль млжно уменьшить анальгетиками,а мигрень -увы нельзя.Страдаю уже года четыре.
  #17  
Старый 22.04.2004, 12:59
мери
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да, действительно, есть определенный барьер

а на дорогах нашегогорода сплошные нервы. Я только учусь (права получила) и жутко нервничаю, просто мокрая вся домой прихожу.
  #18  
Старый 22.04.2004, 12:59
мери
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию глюк

  #19  
Старый 22.04.2004, 14:48
мери
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ужас какой! Это наследственное? что врачи говорят?

  #20  
Старый 22.04.2004, 15:07
Таша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Говорят,что это не лечится ( Может пройдёт к старости.А ещё один невролог мне сказал ,что иньекции Ботокса (типа омолаживающих) помогают избавиться от этой дряни.Да,и у меня это не наследственное.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger