Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 06.05.2004, 08:25
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Присоединюсь к вопросу Язвы-зачем?Понятно ещё если б вы были как подушка,а так...здоровье потерять-в два счета,отказывать себе в любой малости,чтобы потом всё вернулось в двукратном размере...Я после родов похудела на 25 кг,сейчас вешу 69 при росте 167,а до беременности весила 45 кг.Ну худею потихоньку и сейчас,ужас скока было соблазнов сесть на тюремную диету(хлеб и вода;-)),но как посмотрю на коллег по работе-две недели питаются росой дождевой,а следующие две тортами,и что-то желание пропадает.Похудеть-раз плюнуть,а вот удержать,да без вреда здоровью...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 06.05.2004, 09:15
Тринити
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может быть, у Вас кости тяжелее, чем у Весты..
  #13  
Старый 06.05.2004, 09:17
Тринити
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

После этой диеты Вы стали весить 70? Т.е. сброшенные кг не вернулись?
  #14  
Старый 06.05.2004, 13:55
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сегодня прочла чудную фразу в журнальчике про красоту. "Полюбите то тело, которое выбрала для себя ваша Душа". По-моему здорово сказано...Да и худеть и делать что-то с собой как-то успешнее получается, если делать это с любовью к своему телу, а не с чувством глубого неудовлетворениея собой...

Может быть немножко не в тему топика, но захотелось поделиться.
  #15  
Старый 06.05.2004, 19:03
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ленна, я уже подумываю о "коктейле сибарита"

Тем паче, что мне все нравится в той системе. Спасибо за наводку :-)
  #16  
Старый 06.05.2004, 19:07
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Язва, сейчас отвечу, откуда такая щепетильность ;-)

Став мамой в 35 лет, мне хочется как можно дольше выглядеть молодой и сильной (ну хотя бы быть здоровой) - для дочки, для детей. Сейчас мне и 37ми не дают. Приятно. Но я и не работаю. Развезло меня в последний раз на сидячей работе. Вот я и пытаюсь "похудеть впрок" ;-)

А килограммы в бюсте - моя мечта! У меня они - явно, не в том месте :-)
  #17  
Старый 06.05.2004, 19:11
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тринити, неделя прошла

Во второй раз я сбросила 3 кг. Но я питаюсь почти так же. Те.е все не солю. Вместо сахара - ложка меда в творог утром. Много-много двигаюсь...

А на днях муж пиццу принес. Я съела кусочек. Он - острый и соленый. Пила я весь вечер. И на весах "возник" лишний килограмм! Вся семья смеялась с меня. наблюдая мои судорожные упражнения до седьмого пота вечером: обруч, скакалка. пресс, гантели :-) К утру все в норме.

Повторяю, не вернулись килограммы только потому, что мне не в тягость и дальше питаться правильно.
  #18  
Старый 06.05.2004, 19:12
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Именно. На днях - полтора года

Чудес не бывает, похоже :-) Или возраст - причина.
  #19  
Старый 06.05.2004, 19:29
Ленна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Плохого не посоветуем!:-) Успехов на новом пути:-)
  #20  
Старый 06.05.2004, 19:50
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Возможно

Послеродовые 75 держались на одной отметке, не взирая на то, что я ела. Бывало, пробивало на пончики, или на сладкие йогурты, или на пирожки. Но я и прикорм ввела в 6 месяцев, т.е. меньше кормить грудью стала не сразу. Ваш муж, кстати, не против лишних килограммов жены? ;-) Мой уже давно не "жужжит", как только подобрала бока и живот физкультурой. Но теперь мне интересно, как переступить новую отметку в весе: снова "японка"? Или бросать кормить (что пока не приветствуется дочкой)? Увеличить физическую нагрузку (но я не тренером работаю, времени столько не выкрою). Не есть после 6ти - действенно ли это? Как?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger