Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 09.05.2004, 13:43
Елка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Деточка,тема была про фирмы.Никакие тетки(а собственно почему они тетки,такие же мамашки)мне замечания не делают в чистом виде,они эти замечания облачают в ту же,что и вы, форму,"На фига ....если уделает".А почему обязательно уделает,если для для еды есть что-то подещевле типы Села и клеенчатые переднички,а на улице ребенок не так уж уделывается,к тому же мне приятно видеть ребенка красивым,а к одежде я предъявляю большие требования.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 09.05.2004, 19:16
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ох, простите, деточка, что я со своим свиным рылом влезла в ваш калашный ряд! Куда уж нам, сирым и убогим, угнаться за вашей крутизной. Ваша фраза "Яподвергаясь критике со стороны соседских мамашек,люблю достаточно дорогие", не так ли? Они вас критикуют за то, что дорого одеваете ребенка или дешево одеваете? Понять-то можно двояко. А, кстати, мамашки, они что, не тетки, они дядьки? Мне глубоко фиолетово, во что одеты соседские дети, я никому слова не скажу. Да хоть обвешайте ребенка долларами с ног до головы, если вам нравится.
  #13  
Старый 09.05.2004, 19:18
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не-а, все равно бы не купила. В жизни не видела детей, которые с улицы приходят чистые. Только если их привязывать к себе.
  #14  
Старый 09.05.2004, 21:00
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Я недавно большую статью про H&M в "Шпигеле"(?) читала; там упоминалось, что их ближайшие планы - выход на украинский и российский рынок. Так что, надеюсь, вам недолго осталось ждать :-).
  #15  
Старый 09.05.2004, 21:06
Gerda
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Hennes & Mauriz..tak tochnee,,

  #16  
Старый 10.05.2004, 09:10
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Да, Вы правы, прошу прощения, написала на слух и не проверила.
  #17  
Старый 10.05.2004, 10:24
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

-
  #18  
Старый 10.05.2004, 20:08
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

Тоже самое. Одежда на каждый день в секондах в основном, но в нашем городе в секондах самая приличная одежда - альтернатива рынок, польская одежда (неоправданно дорогая) и Села (тоже, по-моему, неоправданно дорогая). А у Михи одежда Меxx baby, baby GAP, Next, Еarly days (cамые клевые штаны), H&M, George, Adams, Absorba, Debenhams, и т.д. Выглядит очень хорошо, даже после многократных стирок.

Когда совсем бебиком был, носили Ladybird, Мothercare, Baby club C&A (вообще С&А одежда не фонтан, но детская бывает довольно милая).

Немного вещей муж привозит из загранкомандировок или мы вместе из отпуска.

Шапки, обувь, белье и носки покупаю только новые. Верхняя одежда в основном новая, но недавно классный дождевик купила в секонде и ветровку.


Ирина и Миха (16.08.02)
  #19  
Старый 11.05.2004, 13:59
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ух, мне тоже подружки H&M из Германии наприсылали, классные! А вообще пофигисты мы - и Mexx поносим, и сами из старых джинсов штанишки сварганим, а вот обувь дешевле хорошую купить - проходили всю зиму в сапогах Экко, даже мыть не надо было, других точно мин. 2 пары понадобилось бы.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger