Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 11.05.2004, 06:32
ElenaF ElenaF вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2002
Сообщений: 1,467
ElenaF
По умолчанию Спасибо вам, дорогие мои, за утешения

Ну что бы я без вас делала? Так в соплях бы и потонула бы. Гости сами придут. Подруг у меня не две, и не три - много, и друзья-мужики тоже, по институту еще, да и новеньких много. Тусовка большая. Накрою стол, скромный - на пышное празднество сил нет, да и помощи тоже. Сегодня вот сделала себе маленький подарок - вызвала из конторы ковер отдраить, а то он был почти белый, а стал...у-у-у... тоска, глядеть не могла. Теперь чистенький, совсем другой вид, все стало сразу свеженьким, как ген. уборку сделала. Пустячок, а приятно. :-) Муж приедет нескоро, к концу июня. И с подарками у нас теперь как-то странно. Вроде, все время что-то ищет, но.... не находит. Говорит, не нашел ничего тебя достойного. Вот так вот, ни больше, ни меньше. А подружка-то моя родила! Девочку! Ма-а-аленькая совсем, только три кило. Родила довольно быстро, вроде все хорошо, завтра навещу. Теперь ждем вторую нашу беременную. Они вместе в одной группе учились. Глядя на меня, решились. Да не сговариваясь при том! Я у них 911 работаю. :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 11.05.2004, 07:03
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лена, выходи из тоски! Есть и плюсы в отлучении мужа от дома и тела Именно сейчас ты можешь сделать ТО!, что не могла сделать при нем Что-то офигенно-зашибенное! Ну хоть на пару дней уехать с детьми в другой город, или к подруге на пру дней. Ну или в Spa ( есть у вас?) проведи время для СЕБЯ...
Я тут умная расписалась , а сами сижу и думаю , а Марика есть с кем оставить??
Лена, сорок лет это ХОРОШИЙ такой возраст когда ты уже мудрая и взрослая и многое у тебя есть, и не надо уже задрав хвост метаться в поиске женихов и рваться между ними и думать а кто же из них более подходящий в мужья, сдавать сессии, искать себя, ты уже оформившийся птиц, а не желторотый птенчик
ГЫЫЫ, подруга твоя экстрим. я тоже наивная думала : А чего все стонут?? спать спать... детку уложил и спи себе)) АГА!!! ДВА РАЗА!!!! я как-то все остальное не учла в то время
  #13  
Старый 11.05.2004, 07:09
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ГЫЫЫ суши и рис!! А тебе к нам надо
только я никак не пому, у нас суШи наивыются суСи и еще есть САСАМИ. и в японии не суШи, а суСИ, как правильно-то???
Влад все время подъедает рис. я ем рыбу, скидываю палками васаби, и он получает свой рис. очень любит норию9 водоросля) в которую заворачивают иногда ролы... у нас самый вкусний на мой вкус рол Это в нории и с угрем копченым.
МНЯМ! Купите НИНЕ отдельно риса и суши! чтож она вкуснятину то продрыхла))
для меня сон тоде святое никогда не разбужу, даже если надо! НЕ МОГУ!!!
  #14  
Старый 11.05.2004, 07:24
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за душевный прием
Влада я покажу обязательно когда на компе все установим и сделаем как надо.
Я собственно и с вопросами и с рассказами.
А в России на велосипедах-то ездят?? а то мы собрались свои с собой переть.. ну жалко ЖЕ! Они спортивный с наворотами , мой с 21 скоростью и всякими прибабахами, и второй спуер, и даже легче моего.
у нас был один я на нем ездила по вечерам, куда глаза глядят, потом на площадку приехала женщина с детским креслом на багажнике, мы с моей подруганкой репку почесали и сказали ХАО!( хорощо). только надо не на багажник, а на раму впереди.
Потом она позвонила Стасу и говорит : Выходи, я велик купила... Влад как начал кричать: БИ БИ, так она сдав свою дочку нам его и катала.
Решили что и МНЕ такое НАДО!!! пришли... а мой настолько навороченный там вместо одной рамы стоят рессоры-пружины и кресло не прикрепить только на багажник, я не рещилась Это опасно , да и мал Влад еще позади меня ездить.
расстроилась.... а у папы нашего приключился приступ щедрости и он купил второй вели к к нему и прикрепили сидушку
КАК же здорово нам теперь всей семьей ездить!!! ЭТо супер мы такие мобильные стали ... мы все выходные катаемся по разным паркам и магазинам.
ЗЫ: Велосипед вместе с сиденьем стоит ВСЕГО 100$ одно сиденье стоит 1000 рублей примерно.
ну как их с собой не забрать???
только вот я и озадачилась.... а в Москве меня поймут??? ( ну правда надежда на то, что я а Подмосковье и там можно и по лесу кататься...), а крсла детские там вообще есть такие???
Простите меня и меня словесный понос, так как неделями по русски кроме мужа и сына не разговариваю... а поговорить охота, вот и пишу так длинно и много))
  #15  
Старый 11.05.2004, 11:38
kaschtanka kaschtanka вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 1,521
kaschtanka
По умолчанию .

.
  #16  
Старый 11.05.2004, 12:04
kaschtanka kaschtanka вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 1,521
kaschtanka
По умолчанию .

.
  #17  
Старый 11.05.2004, 15:18
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Попробуй в 9 встать делать кашу и отдавать её Жене пусть он кормит Мишу. пока он кормит ты мордень умывай и сама рядом сиди завтракай. в 10 часов у тебя и деть сыт и ты умыта и сыта. Это из элементарного.... того, что реально, чтобы не ломать все как есть.
Режим Вдала и его родителей плюс минус пол часа туда-сюда.
Часть веселая! Подем в 5.30- 6.00.
до 6.30-7.00 пьет смесь ( вода в термосе горячая, а в бутылке 100 гр холодной, перемешиваю и засыпаю, все стоит на подоконнике возле кровати) и прыгает по моей голове, вклюбчает выключает свет, приносит их комнаты игрушки, катает по мне машинки и поит меня остатками смеси
Неровы сдают, сил нет, глаза так и не разлепились. Ору в соседнюю комнату : ПАПА, твой выход!
Или хитрый маневр говрю : Владик где папа?? и он идет в папину комнату и скачет уже по папе, папа в свою очередь знает что пришла его очередь.
Моя жизнь в этот период налаживается. с 7.00 до 8.00-8.30 я сплю ( в зависимости надо ли мне мыть голову, если да то в 8.00).
за время моего сна, папа досыпает в игровой на детском коврике, Влад играет рядом, папа читает ему книжки, и примерно в 7.30-8.00 кормит его кашей.
к 8.00 папа соверщает хитрый маневр и говорит: Владик , где мама???? И Влад сытый идет по мою душу) Встаю.
Убираю кровати, ( папа в это время умывается), Влад помогает мне стаскивать покрывала с прибранный кроватей.
Иду чайник ставить и бутеры резать...
Умываемся. Влад стоит на табуретке умываюсь он играет с водой, я умываю его чищу ему зубья, мою руки.
Завтракаем ( Влад получает кусок колбасы и дает спокойно попить чай).
9.00 папа уходит.

9.00-9.30-10.00 дела по дому, сборы на прогулку.
КАк правило моя и Владова одежда готова с вечера и весит на вешалке или стуле, остается только одеть. и я сейчас на прогулку не крашусь вообще, линзы в глаза штаны майку и вперед.

9.30-10.00----- 12.00. проходим торговую улицу, глазеем , покупаем и идем в парк. там ужу хорошо знакомые дети и бабушки , у меня при себе огромная сумка ишрушек и всякая вкусняшка для Влада. когда я стала приносить игрухи мамы фигели! у них не принято же давать свои игрушки, а я просто приношу и высыпаю их в одном месте. ГЫЫЫ теперь ВСЕ стали носить игрушки, хоть машинку но принесут. и все дети в одной куче. человек по 5-6 все почти одного возраста. Еду все мамы носят на всех! все дети играя что-то жуют, или пьют соевое молоко из крохотных бутылочек.
11.50 уходим. 12.00 дома. Затыкаю дырку в ванной включаем душ и купаемся... ,
12.10 приходит на обед папа, докупывает Влада ( у нас же жара под 40), я в это время грею ед ( или то что сварила в перевыв до прогулки или то что готово с вечераю
12.10-12.30 едим, умываемся и спим.
Иногда спим вместе, иногда я за его сон мою полы, глажу, вяжу, мою обеденную посуду и всегда каждый день во время его сна стираю, даже если сама сплю, закидываю стирку.
примерно в 15.00-15.30- 16.00-16.30 проснулись. полдник. мою посуду.
Вяжу телек смотрю, Влад играет рядом.
16.00-16.30 идем гулять папу встречать. гуляем до 19.00-19.30.
19.00-19.30 прищли, умылись поели, искупались , и спать.
20.00-20.30 легли спать.
И тут начинается..... уборка в квартире, варка еды ( если надо), потом глажка если есть и не погладила нем, глажу под телек.
вот так и живем... прости, что длинно и не просто факты, а с отсуплением
  #18  
Старый 11.05.2004, 15:19
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Больше необходимого не нажрешь

Устаешь еще с Мишкой, энергии больше уходит, вот и ешь много.

Насчет молока просто вся в смятении. Устаю - да, а как подумаю, что никогда больше в жизни этой близости с малышом не испытаю...пусть все идет своим чередом.
  #19  
Старый 11.05.2004, 15:22
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Такая жизнь кипучая у тебя, Ленусь!

И друзья - с тобой! А у нас все отходят потихоньку - муж отвадил. Мне так тоскливо!

Ковер - класс! У вас дома очень уютненько. судя по фоткам!

Создай себе настроение сам - мой девиз. Вот сейчас повезу своих дамочек в новый для них парк, и погода для этого соответствующая. И вчерашние рявканья и надутость мужа забудутся, по крайней мере, до вечера :-)
  #20  
Старый 11.05.2004, 15:28
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ооо! Как вкусно, Владочка!

Теперь я знаю, где хочу отужинать в свой Д.р. - в суши ресторане! :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger