Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 14.05.2004, 22:52
Синдя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки,еще вопрос: как вы относитесь к гомеопатии? Есть такой препарат "Мастодион". По описанию - как раз для подобных случаев. Заменяет он бромкриптин или нет? Ну и вообще, какие есть мысли по поводу гомеопатии и пролактина... И невынашиваемости в целом.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 14.05.2004, 22:57
Синдя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Яна, меня настолько вообще-то радует ваш пример! Вы такая молодец, не побоялись ничего... Я боюсь снова затевать этот кашмарий. Скажите, вы в Москве? Я просто подумала, что вот ваш врач наверно как раз то, что мне нужно. Паталогию знает. И справился с вашим случаем. Хороший у вас врач, или это была ваша заслуга? Я бы в принципе поселилась где угодно, мне уже терять нечего
  #13  
Старый 14.05.2004, 22:57
Синдя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Написала (-)

  #14  
Старый 14.05.2004, 23:09
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И вовсе не жестоко :-) Чего страшного-то? Это я шучу! Ну Вы попали, я попала, да тут много таких. Не самый страшный диагноз, во всяком случае с ним можно легко бороться. УДАЧИ!
  #15  
Старый 14.05.2004, 23:19
Синдя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хочу легко бороться! Пока питье бромкриптина мне таким не показалось... Есть ли еще что-нибудь в арсеналеу врачей? Удачи, вам тоже удачи!
  #16  
Старый 14.05.2004, 23:27
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Неприятные ощущения должны пройти. В борьбе с бесплодием есть куда более неприятные вещи.
  #17  
Старый 14.05.2004, 23:31
Синдя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смущает не столько это, сколько то,что на него подсаживаешься. И пока непонятно, надолго ли и какие это будет иметь последствия.

Я извиняюсь, если это все уже обсуждалось... Мне впервой.
  #18  
Старый 15.05.2004, 11:28
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я об этом просто не думаю. Я думаю, что буду решать этот вопрос после того, как рожу. Так что я думаю как забеременеть, остальное - мелочи. Не расстраивайтесь, не тот случай.
  #19  
Старый 15.05.2004, 18:54
Яна+Ромашка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Синдя, я к сожалению не в Москве - а в Екатеринбурге, пожалууйста пишите мне на почту, спрашивайте что вас вообще интерисует, я постараюсь многое вспомнить.. ну тяжко забыть как вылеживаешь в буквальном смысле в стационаре 5 месяыцев из тех 7 что я смогла в последний раз продержаться- будудчи постоянно на угрозе и поддрежке лекарственноцй не "слабой".. у меня были конечно хорошие врачи.. они реально мне помогали всю беременность../хотите почитайте мои отзывы о родах, особенно последних вот ссылочка http://www.eka-mama.ru/eka-mama.nsf/articles/pregnancy/opit/janochka2
- но теперь я по крайней мере знаю как сохранять хоть в начальные сроки, когда обычно с первых дней задержки и не берутся это делать.. единственное вот врачи от вас далеко.. думаю в таком варианте надо вылеживать, лечиться..конечно у врачей хороших и понимающих кое что... ну максимум делать именно учитывая вообще сложность патологии двурогой матки и еще проблем таких с бромокриптином и т.п., у меня кстати до кучи полно еще диагнозов, кровь у нас с мужем положительная по резусу, но она по гистосовместимости по всем показателям одинаковая, т.е. проблемы с вынашиванием и от этого тоже, атитела у меня были высокие... мой мэйл: janochka@front.ru
  #20  
Старый 15.05.2004, 19:01
Яна+Ромашка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не переживай
это все таки не наркотик, и сойти с него легко по идее, а после родов у большинства потом пролактин в норму приходит как ни странно.. компенсаторная функция как сказала мне эндокринолог.. у меня как ни странно все стало в норме и по зитовидке и по пролактину, хотя цифры зашкалилвали когда-тоиз минусов 0 бромокриптин идет насколько я поняла на отрицательный эффект тем что забыла как это теперь называется по научному, но в общем я стала мерзлякой, у меня видать с сосдуами кровоснабжением в этом плане что-то тряхонулось.. в общем быстро мерзну, долго отогреваюсь.. воообще не люблю теперь холод.. хотя раньше такого не былоКогда то вроде Helen называлал такие у себя симптомы тоже.. и название указывали .. склероз блин..
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger