Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 20.05.2004, 11:21
цЫкотуха
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А можно вопрос: почему вы едете в Болгарию?
Дело в том, что мы там никогда не были, и в этом году задумались, куда ехать. В Турцию я уже не хочу, в Испании в августе очень дорого, в Греции на островах, во-первых, дорого, во-вторых, нечего смотреть кроме отеля, в Тунис лететь 5 часов (очень я это дело не уважаю), в Хорватии маленькому ребенку не интересно. В агентстве посоветовали Болгарию, отзывы только самые положительные. Почитала в и-нете отзывы: диаметриально противоположные, и хорошие, и плохие. А что вы скажете о Болгарии?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 20.05.2004, 12:29
Гюльчатай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И мы едим в Болгарию впервые. Где-то дорого, если ехать в Испанию семьей, то меня как-то пугали, что кому-нибудь могут не дать визу. В Болгарию хорошие скидки на ребенка до 12 лет, если лететь полностью семьей. Отзывы в основном плохие от тех, кто жил в 2*, 3*, видимо ждут уровень звезд повыше. В Турцию дороговато получается семьей, у нас ведь еще + перелет до Москвы, и почему- то я туда просто не хочу, как впрочем и в Египет.
  #13  
Старый 20.05.2004, 13:26
elkavik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тоже хотела - одной скучновато

Была в турции с ней (2 г.), в прошлом году в Греции.
Скучновато вообще-то, тем более что она спит днем по 2-3 часа. Да и денег не слишком сейчас. Собираюсь на две недели. Присоединюсь к кому-нибудь (лучше начало августа).
Елена и Лиска-киска (02,08,2000)
  #14  
Старый 20.05.2004, 13:33
цЫкотуха
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Присоединяйтесь, будем очень рады.
  #15  
Старый 20.05.2004, 20:16
Норуша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Margo, а вы куда-то на насиженное место едете?
По наблюдениям 4-х годичной давности, пляж довольно грязный. Хотя сам город понравился, довольно часто на ужин туда ездили из ЗП.
  #16  
Старый 20.05.2004, 21:23
Норуша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

цЫкотуха. С мужем в начале весны прикидывали, сравнивали. Получилось, что в "человеческом" частном секторе или пансионатах Анапы цены получались довольно не на много ниже Болгарии. Но сервис и качество еды на наших берегах явно не соответствуют ценам. Остальные места особо не рассматривали, т.к. хороших песочных мест для ребятенка немного, а и перемена климата не так чувствоваться будет.
Сами хотим, либо на Солнечный берег, либо в Албену(спокойно, но дороже). Хочется поэкономить немного, но боимся ошибиться с частным сектором, хотя отдых мог бы дешевле нашего и Крымского выйти.
  #17  
Старый 21.05.2004, 08:26
Прохорова Лида
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мы едем потому, что:
1. хочется на море
2. турция кажется грязной
3. наши курорты - категорическое нет - за те же деньги ноль условий и хамство( ну, не везде, но все же)
4. Болгария - наиболее "детское" место, среди морских ( недорогих относительно) курортов, там все под детей "заточено"

Правда, ГЫ, эта вся информация результат моих теоретических изысканий.
Мы собираемся в августе.И еще не выбрали "в куда"

Лида + Лизька(27.02.00) с Викуськой(14.02.03)
  #18  
Старый 21.05.2004, 08:27
Прохорова Лида
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, а вы через какие агентства оформляетесь?
  #19  
Старый 21.05.2004, 11:42
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мне говорили, что на Солнечном берегу открыли

аквапарк в конце прошлого лета. Я его не видела, но знакомые болгары хвалили - говорят, много всяких горок, есть очень даже взрослые аттракционы, куда детей не пускают.
  #20  
Старый 21.05.2004, 12:59
Гюльчатай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Полная ж..а с путевками, то на самолет нет билетов на 14 июня, то в отеле нет мест, Астера вообще открывается в конце июня. Нас, можно сказать, поставили перед выбором: Луна или Палм бич и только с 7 июня, выбрали первое, ждем подтверждения.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger