Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 20.05.2004, 21:58
Катрин Катрин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.09.2002
Сообщений: 1,307
Катрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию Все строго индивидуально - пишу про себя, но, может,

то-то заинтересуется. В свое время я заполучила эту гадость от холодной стены в комнате, в детстве - причем чем только не утепляли, все равно део было сделано :-(. Мучилась я лет 10 до встречи с чудесным специалистом-мануальщиком. Эта женщина сделала просто чудо за 6 сеансов иглоукалывания. Причем мне безумно понравилась процедура :-). Ну, мазохистка я, наверное, где-то :-). Но вообще потрясающая весчь! Я, кстати, с той поры свято верю в это дело, хотя раньше скептическ относилась (молодая была, глупая ;-)) Всего сеансов было 10 - ост. 4 после того, как я задышала как нормальный человек была как бы для закрепления результатов. Но с тех пор (уже 11 лет) я дышу! Не, ну конечно, когда болею, то пользуюсь всякими штуками, чтобы пробить насморк, ну да это ерунда по сравнению с тем, что было!!! Кстати говоря, при беременности я тоже страдала насморком, но все это происходит от отека. Как только родила, сразу все ушло :-). Так что если кому-то поможет информация- найдите хорошего спеца по иглоукалыванию. Только один момент - процедура разогревающая, так что в организме должно быть все относительно ок насчет гинекологии и эндокринологии. Врачи-мануальщики трбуют обязательного осмотра этими специалистами и справку об отсутствии болячек в этих областях. Удачи! P.S. Напечатала, воспоминания нахлынули :-) Ведь действительно у меня ума вот не хватает понять - ну как это - втыкают иголки под колени, в щиколотки, в уши..... А в результате начинает дышать НОС! Офигеть можно :-) Ну, для меня это из области - почему самолеты летают, а крыльями не машут :-)... Пардон за лирическое отступление.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 21.05.2004, 06:30
Аня Пуртова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ЛиСта! Хелп!

Как быстро после родов у вас прошел насморк? У меня то же самое - сыну в воскресенье 1 месяц, а у меня все по прежнему - нос дышит как и прежде только наполовину ((
  #13  
Старый 21.05.2004, 08:10
stanka stanka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.05.2002
Сообщений: 939
stanka
По умолчанию мне кажется почти сразу прошел

всю беременность я с санорином ходила, как просыпалась первое что брала это его. без него из дома не выходила.
  #14  
Старый 21.05.2004, 18:32
Кларисса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Катрин, спасибо! А в каком городе это было? (-)

  #15  
Старый 22.05.2004, 00:47
Катрин Катрин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.09.2002
Сообщений: 1,307
Катрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию Лечили в смысле? В Москве :-) (-)

  #16  
Старый 22.05.2004, 01:00
Кларисса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Эх, жаль, что не в Питере :( (-)

  #17  
Старый 22.05.2004, 01:03
Кларисса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девушки, спасибо! (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger