Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 24.05.2004, 02:36
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Домой не могут забрать так как нет диагноза и наблюдают врачи за течением.
Про ВАС НИКТО НЕ ДЕРЖИТ , Девочки, вы что не поняли что ЭТо издевка? Типа раз такие умные и домой спешите, вот и валите.
И сама если честно я бы домой не забрала, так как лежит в гнойной хирургии, а это не шутка, да колоть и дома можно, но ЭТО ДВУХНЕДЕЛЬНЫЙ ребенок.
ВЕСТА, мама моя сразу сказала что это стафилоккоковая инфекция, и долечить ее нужно обязательно. сколько вы с Максом лежали в больнице? Да, Наташа, Лена у меня не молодая мама ей 33 почти и второй ребенок. НО это тут не при чем. если везут в одной из сильнейших отделений ( Сокольники славятся хорошими спец-ами, МАришка с Саней там же лежала) а условия там такие
СКОРЕЕ БЫ ВСЕ вылечили!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 24.05.2004, 09:06
Chaynik :) Chaynik :) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.10.2002
Сообщений: 64
Chaynik :)
По умолчанию стрептоккок - это гадость

А мы после приема антибиотиков, диатезом обсыпались со лба до пяток. Мальчик Данилка похож на жирафа теперь :-) Бедный маленький мышь, зато температура наконец спала.
  #13  
Старый 24.05.2004, 10:32
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лен, а до этого на что-то был диатез?? ты уверена что это аллергияеская реакция на антибиотик? а не сыпь?
  #14  
Старый 24.05.2004, 12:26
Юлек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Влада! какой ужас(((( ужас, ужас(((

а нельзя в другую больницу перейти, где с мамой хотя бы? Если там такие врачи, может что-то еще поискать((( невозможно! Может я чем помочь могу? у нас вон Филатовская рядом больница, там же лежат тоже? может туда?
  #15  
Старый 24.05.2004, 15:41
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что же напасть такая на такую малышку??!! Оль, могу только пожелать мужества твоей сестре прежде всего, очень горько от того, что мы ничем не можем помочь нашим деткам. Держитесь! Девочку так жалко.. такая маленькая и одна..

А посевы у них дома (еще и из роддома тоже)делали?? Как же так без диагноза инфекция?? Непонятно...
  #16  
Старый 24.05.2004, 15:50
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девоньки ТССССС. спасибо за сочувствие.ТССС ( это я шепчу!!!) выписали моих девочек. Диагноз: слово какое-то типа флегмона.
Сечас звонила, с Леной не разговаривала едят дамы)
ЗЫ: Прибабах у них новый.. была девочка ЯНА ( в больничных листах и т д везде ЯНа) сейчас стала девочка Елизавета. Думают! Пока не записывали. но родилась она 08.05, а у Елизоветы именины 07.05
А мне и то и др нравится лишь бы поменьше болели
Девочки, спасибо что поохали со мной на пару. так тяжко в себе одной это держать и переваривать.
  #17  
Старый 24.05.2004, 16:06
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Исправляюсь и возвращаюсь к веселому
Сейчас покажу как моего Влада совратили и в кровать заманили
На самом деле как мне сказала подруганка: есть такая примета, если хочешь чтобы вторым был мальчик- девочка, то надо эту особь к себе на кровать пустить т е у них дочка, вот они Влада и Запустили к себе, а заодно и на кровать к Джейд
В свою очередь они посчитали необходимым пустить Джейд на мою кровать ) ГЫЫЫЫ.
Вот и проверим
См фото
Изображения
Тип файла: jpg ACF25BF.jpg (60.9 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Krovatka2.jpg (63.4 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Uliza.jpg (61.0 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF25C3.jpg (54.5 Кб, 0 просмотров)
  #18  
Старый 24.05.2004, 16:19
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лариса при постановке диагноза: Флегмона.
Они потребовали назвать номер роддома.
  #19  
Старый 24.05.2004, 18:25
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Оля, это НЕПРАВИЛЬНО!

Скажи им, что это неправильно - именины должны быть ПОСЛЕ ДР! Я в этом вопросе сильно копалась в своё время, так вот: самое "правильное" и точное имя для ребёнка, если уж хотят родители "свериться" со святцами - то, чьи именины приходятся на 8-й день жизни ребёнка. Даже не на день рождения, и уж ни в коем случае не "задним числом". То есть, именно тот Святой/Святая будут ребёнку покровительствовать, даже если его назовут иначе. У вашей Яны/Лизы 8-й день жизни - это 15 мая, а там именины только Зои. Если не нравится, или нет там женского имени - смотрят дальше, можно до 40-го дня включительно(вам до 16 июня). Неправильно, когда дают имя "назад", этот Святой будет от ребёнка самым дальним, т.к. "по ходу времени", этот день будет только через год! Эти данные у меня "от первоисточника", то есть мне это всё в Церкви растолковывали. И ещё - если имени в Святцах нет (Яна), Батюшка даёт или то, в чей День происходит Крещение (чаще всего), или близкое по звучанию, или так, как я сказала. Конечно, выбирать родителям, я имела в виду только то, что ЕСЛИ УЖ ХОТЯТ СВЕРЯТЬСЯ СО СВЯТЦАМИ, то делать это нужно ПРАВИЛЬНО, а в вашем случае будет всё равно - Лиза или Яна(Анна), это для девочки "не её" Покровитель.
  #20  
Старый 24.05.2004, 18:35
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ОК завтра позвоню!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger