Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 24.05.2004, 19:49
MariaN MariaN вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.07.2003
Сообщений: 813
MariaN
По умолчанию

Знала в детстве двух Вероник: Вера - немного занудная и тормоз по жизни, а Никой дружила, хотя она немного старше была и мальчики рано ее интересовать начали, и к жизни она несерьезно относилась. Хотя я лично НЕ ВЕРЮ в предопределенность ИМЕНИ. Мария и Катюша(26.11.02)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 25.05.2004, 03:55
мамсик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня была одноклассница Вероника. Красивая, умная, с сильным и непростым характером.Прямолинейная,б орец за правду,чистюля. Хорошая девочка:-) Еще одна Вероника-Ника учится сейчас с моей дочкой. Полная (50 кг в 11 лет), учится очень плохо, конфликтует и с детьми и с учителями,любит сплетничать. Но я думаю, что причина там в неблагополучной семейной обстановке, девочка таким образом выражает протест.
  #13  
Старый 25.05.2004, 08:04
Ир-А
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У моей крестной внучку зовут Вероника. Ей 10 лет. Домашние называют ее Верой и Верунькой. Девочка очень упорная, целеустремленная, занимается танцами. Может добровольно отказаться от мороженого, т.к. на носу соревнования и нельзя пропускать (по болезни). Но есть и отрицательные черты: жадновата, грубит взрослым.
  #14  
Старый 25.05.2004, 08:08
бада бум
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня дочка Вероника (2.5). Хороший ребенок, без особых заморочек, внимательная, самодостаточная,со своим мнением с которым, впрочем можно и поспорить и получить понимание, в общем толерантная.Легко соглашается на смену любимого развлечения на другое, не менее любимое. Ребенок, к которому подходят классические советы по воспитанию детей.Бабушка зовет ее Верошкой, Сама она себя Никой, мы- полным именем
  #15  
Старый 25.05.2004, 08:53
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если вы называете ее Ника, не жить вам в испаноязычной стране По-испански детский горшок, куда писают и какают, называется nica. Точнее, полностью называется bacinica, но в разговоре чаще всего называют nica.
  #16  
Старый 25.05.2004, 22:59
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не в тему, но я в детстве хотела быть не Аней, а Вероникой :-) бабушка моя до сих пор надо мной прикалывается :-)
  #17  
Старый 26.05.2004, 04:40
Гюльчатай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я училась в институте с Вероникой. Очень задорная, веселая, с чувством юмора девушка, к тому же умница и красавица.
  #18  
Старый 26.05.2004, 10:05
знаем
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня одноклассница была Вероника.
Тормознутая, простушка, прямолинейная. В школе её всегда тюкали. Двуличная.
Внешне симпатичная, но не красавица. Большая грудь и большая попа. Очень тонкая талия.
Рано вышла замуж. Сейчас замужем 2-й раз. 2 детей.
  #19  
Старый 26.05.2004, 16:27
Мои пять копеек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Была у меня подруга - Вероника. Симпатичная, веселая временами, темпераментная, нуждается в эмоциональной поддержке, много читала, но поверхностна, семь пятниц на неделе, не знает, чего хочет.

Только зачем Вам отзывы о других Верониках? У каждого человека свой жизненный путь.
  #20  
Старый 26.05.2004, 17:31
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О! потрясающее имя! Я его заготовила на случай, если второй ребенок будет девочка. Только озаботимся годика через 2-3

Удачи маме и доченьке!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger