Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 26.05.2004, 10:44
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ГЫ. вот что значит муж-ленивый! у него с таймером! но до выполнения нормы он никогда не доходил. только что руки мыла смотрю стоят две щетки моя и его и на его человеческим языком написанyо: timer Включила положила рядом с собой и действительно она дергается и опять продолжает.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 27.05.2004, 07:16
Инкогнита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ясно, спасибо. Буду присматриваться к электрощеткам :-).

3 года... Я каждые полгода камни и налет удаляю, но при этом треть зубов с "клиновидным дефектом" :-(. Десны здоровые.

А врач ничего не говорил по поводу методов устранения этих дефектов, кроме пломбирования?
  #13  
Старый 27.05.2004, 16:34
Пума
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не спрашивала про методы лечения парадонтоза. Я так обалдела от этой лекции, что помчалась на чистку, но у меня нет парадонтоза. У меня здоровые зубы и десна - наследственность спасает. :-)

Но при парадонтозе совсем не обязательно, что десна выглядят *больными*. Внешне - они здоровые и даже могут не кровоточить при чистке зубов. Но!
Они могут отходить от зубов, а потом разрушаться внутри вокруг зубов, обнажая корни. Врач проверяет каждый зуб в обеих сторон на отхождение десен. Называетс цифры, цифра должна быть до 3 - это здоровые более-менне десна. Если больше, то уже нехорошо. Про лечение - не знаю.
Врач был канадский.
  #14  
Старый 28.05.2004, 07:14
Инкогнита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цифр мне не называл ни один врач. Вам по результатам рентгена определяли или на глазок?
Я вас утомила уже :-). Это последний вопрос.

А про то, что у меня здоровые десны, мне сама врач сказала.
  #15  
Старый 28.05.2004, 14:16
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Скажите, а сколько должна стоить нормальная электрощетка?

А то я и по 100 руб. видела.. Сейчас наверное подделок много?..
  #16  
Старый 28.05.2004, 16:42
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

500-600, без зарядки на батарейках
1200 примерно с зарядным устройством в разетку.
Это BRAUN и у нас.
  #17  
Старый 28.05.2004, 17:13
Пума
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Делали полный рентген полости рта, на рентгене как раз видно, где камни под деснами. Т.е. невооруженным глазом их не видно. Даже врач , который делал чистку зубов все время смотрел на компьютор на снимок моего рентгена.

Врач, который лечил зубы , тоже постоянно покзывал мне рентген, но для меня там все черно-белое и не понятное. Отхождение десен проверял каким-то спец. инструментом, я не разглядела его, но по ощущениям что-то острое, как игла, неприятная процедура, но терпимо. Каждый зуб проверял с двух сторон и называл цифры своей ассистентке, она их записывала на мои зубы на компьюторе. :-) Потом как раз лекцию прочитал про парадонтоз, с картинками здоровых десен, пограничного состояния и парадонтоза.

Врач сказал, что большая опасность для зубов - кариес в межзубных пространствах, их даже не видно внешне, только по рентгену, их надо делать обязательно.

Вчера опять у него была. У меня уже левая половина рта - как на картинке. осталось подремонтировать правую. :-)

Вы в Росии? В какой центр ходите?
  #18  
Старый 28.05.2004, 17:19
Пума
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я покупала за 70 долларов. Щетка, две насадки и зарядное устройство. Покупайте фирменную и с заряд. устройством.

А за 100 рублей... выброщенные деньги.
  #19  
Старый 28.05.2004, 17:20
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Простите, -рОзетка- исправляюсь... через "изменить" не могу.
  #20  
Старый 28.05.2004, 20:04
Инкогнита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как все сложно-то, а... Вряд ли у нас такое делают. Я в А-Ате (Казахстан).

Побежала за флоссом :-). Еще раз спасибо за такой подробный ответ, здоровых вам зубов :-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger