Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 26.05.2004, 11:28
Ксюхастик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я иногда их только вечером поднимаю, так что

как говорится яблочко от вишенки недалеко подает. Что про детей говорить если папа такой же. А носят они только когда не нужно, Оль все как обычно)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 26.05.2004, 11:39
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию Всегда найдется повод в форуме на мужей пожаловаться :))) (-)

  #13  
Старый 26.05.2004, 11:53
Дина К.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я как-то привыкла покупать по 2 куртки 2 пары штанов на сезон. Причем выбираю такие ткани, которые можно просто влажной тряпочкой протереть. И все равно в большинстве случаев верхняя одежда после прогулки "идет" в стиральную машинку.

Дина К. и Андрейка (02.06.2000)
  #14  
Старый 26.05.2004, 12:02
knotik knotik вне форума
Писатель
 
Регистрация: 12.02.2004
Сообщений: 228
knotik
По умолчанию

Если для вас это важно, надо постоянно говорить встань с земли и подымать, я так своего отучила сидеть в песочнице на коленях и на попе. В совсем в запущенном случае говорила, если еще раз сядешь, влезешь в лужу и т.д. пойдем домой, пару раз действительно отвела орущего, больше не садится, знает, что я свое слово держу. Хотя мои особой чистотой тоже не отличаются, но брюк обычно хватает на 2 дня, а курку недели на 2-3, дома, как приходит из сада, одевает домашнюю одежду, кот. тоже чистая, но старенькая или не особо мне приглянулась, т.е. ту, кот. не жалко чем-л. облить.
  #15  
Старый 26.05.2004, 12:09
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

А что делать ребенку в песочнице, не сидя на попе или коленях???? Стоять и думать о чистоте своих штанов?
  #16  
Старый 26.05.2004, 12:40
knotik knotik вне форума
Писатель
 
Регистрация: 12.02.2004
Сообщений: 228
knotik
По умолчанию

Играть, сидя на корточках. Это ничуть не хуже. Мои очень часто там копашатся. Для этого необязательно сидеть на попе.
  #17  
Старый 26.05.2004, 13:04
Анита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

маразм. можно пороть за то, что с горки на попе скатился. дети для одежды или одежда для детей.
  #18  
Старый 26.05.2004, 13:04
Bora Bora вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.05.2003
Сообщений: 1,328
Bora
По умолчанию Если я знаю, что на улице - грязь и мерзость, а я

чертовски устала, чтобы стирать еше вечером, я не пойду с дитем гулять, устроим игры дома. А гулять, дергая поминутно - не, лучше уж дома сидеть.

Если пошли гулять - запрещается только совать грязные руки в рот и глаза, намеренно позать по грязи (не в игре, а так - специально, чтобы испачкаться) и бегать по лужам, если вокруг люди (чтобы не забрызгать).
  #19  
Старый 26.05.2004, 13:06
Bora Bora вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.05.2003
Сообщений: 1,328
Bora
По умолчанию Искреннее спасибо вам и КМ

Я начинаю верить, что у меня растет чистюля :-) У нас нормальный срок службы штанов (уличных) - 3 дня. (Я не стираю из-за маленького пятнышка на коленке - бесполезно все равно), водолазки и кофты носим неделю. Гы, а я думала, мы поросята :-)
  #20  
Старый 26.05.2004, 13:14
knotik knotik вне форума
Писатель
 
Регистрация: 12.02.2004
Сообщений: 228
knotik
По умолчанию

Если горка после дождя, вся в песке, а внизу лужа, я не позволю, дети как-то себе это уяснили, и тоже понимают; чистая горка - пожалуйста, по приходу застирываются попа и колени. А вот чистый ребенок, который через 5 минут весь в грязи и в песке, это, по-моему, перебор, не потому что мне лень стирать и гладить одежду, а потому что должны быть какие-то правила. Например, в садик надо приходит вовремя, поэтому нет времени опять подниматься домой и передеваться, а также быть чистым и опрятным
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger