Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 28.05.2004, 16:37
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НАдя, практичность в ту самую Ж!!! Нет дело твое невестинское НО ты только представь что Это НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!! Единственный раз!!! ( ВЕРЮ В ЭТО И ТЕбЕ ТОГО ЖЕЛАЮ!) Ты проведи опрос в форуме : кто выходил в чем замуж и спроси тех кто выходил не в свадебных платьях, не грустили ли они потом??
ЗЫ: вечернее то хоть светлое?? Надеюсь как минимум КРЕМОВОЕ???
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 28.05.2004, 17:41
Пума
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На Еве.ру в форумах в разделе *свадьба* есть топик про вечерние платья на свадбу. Там девушки свои фото показывают в таких *несвадебных* платьях. Какая красота! Есть девушка в красном - просто чудо. И девушка в платье *пепел роз*.

Зайдите туда - посмотрите. Думаю, что он вряд ли льют слезы, что у них не былого платья белого цвета. :-)
  #13  
Старый 29.05.2004, 15:48
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это СВАДЬБА!!! и когда маленькая дочка спросит: мама, а почему у тебя не было белого платья??( я наверное растерялась бы)
Я верю что кто-то очень был доволен своим платьем и свадьбой, но есть и те кто до сих пор раскаивается и горюет...
  #14  
Старый 29.05.2004, 19:12
Пума
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Влада! :-) Смешно читать про растеряннось перед *маленькой дочкой*.

От чего теряться-то? Сказать, что * мне очень понравилось ЭТО платье и я чувствовала себя в нем королевой в тот день. Но если ты , моя дорога, захочешь одеть в этот день белое платье - ты непременно подберешь себе самое красивое по твоему вкусу.*

Когда я выходила замуж я больше думала о своих ощущениях в этой одежде и о предстоящем торжестве, но мыслей как я буду отчитываться или краснеть или теряться перед *маленькой дочкой* , поверьте, у меня не было.

И уж раскаиваться и горевать о том, что были в дургом наряде - это смешно.

У меня фаты не было, мне не нравится фата, так что же я должна была ее прицепить, чтобы маленькая дочка не спросила * мама, а почему у тебя не было фаты?* :-). Спросит- просто отвечу, что не захотела. Делов-то! :-)))))))))

А нарядиться в белое только потому что *так принято* и чувствовать себя не в своей тарелке - кому это надо?
  #15  
Старый 30.05.2004, 08:18
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот такой вот детский садНастоящая невеста обязательно в белом платье( можно не пышном) , а настоящая маленькая девочка-это так что с беленькими волосиками( обязательно кудряшки) и голыбыми глазками))
А неваеста в красном ... ИМХО .... ярко, но как-то уж очень... видела красивую, квасивое платье, красивая девушка, но неееет не невеста она
А знакомых что замуж выходили в просто платье-костюме, а спустя лет пять рыдали над чужими фотографиями достаточно...
НЕ настаиваю что у всех так
  #16  
Старый 30.05.2004, 17:15
Пума
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-)
У меня еще на свадьбе лимузина не было. А настоящая свадьба для меня на лимузине. Что теперь я скажу дочке, кстати девочке с кудряшками и голубыми глазами, но шатенке,( не блондинке)? :-)

Мне кажется это дело вкуса и предпочтений. Правил ведь строгих нет.
  #17  
Старый 31.05.2004, 00:44
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ая вот из принципа белое платье не хотела бы - ну не нра мне оне.
Хочу изумрудное или темно-синее.
И сильно сомневаюсь,что буду горевать.
А ребенку объясню, что у меня было чудесное платье цвета, к примеру, морской волны. Потому что твоя мама, детка - оригинальная натура. У нее все не как у людей :-))).
  #18  
Старый 31.05.2004, 08:12
Надинка Надинка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.05.2004
Сообщений: 138
Надинка
По умолчанию

Не ссорьтесь девочки))) В белом или красном... все равно это праздник который запомнится на всю жизнь))))))) Это любовь!!!!!!!!
Кстати, на Руси изначально выходили замуж в красном платье.. то есть "красивом" ! А белый цвет пришел к нам с запада... ну это я так... к справке)))
Я видимо буду искать нечто нежно голубое.. вот)) Или на крайняк чайную розу))) Светленькое! В церковь пойдем.. венчаться будем.. поэтому думаю в светлом!)))
  #19  
Старый 31.05.2004, 18:50
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Посмотрите в Пышке обязательно!!!!

Причем в обоих магазинах, т.к. различия имеются в ассортименте. Сама я дама не мелкая, но приобретаю там о-о-очень стильные вещи, а уж вечерний комплект приобрела - закачаешься (народ обзавидовался :-) ). Ежели что - пишите на мыло, поможем\, чем сможем, свадьба - это событие суперважное :-)!!!!
  #20  
Старый 31.05.2004, 19:56
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Вы знаете, я наверно скажу ребенку, что неудобно 3 раз выходя замуж одевать белое платье с фатой) Вообще-то и второй уже как-то не очень У меня прошло 7 лет и я не жалею, что одела костюм кремового цвета. Жалею только что на первую свадьбу угорхала столько денег )) Не в этом счастье
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger