Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 29.05.2004, 10:22
Myshka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию С инструктором

никаких проблем. Стоит это подороже, но кайф, как говорят, полный. Высота очень приличная, рядом профессионал. Стоит оно того. Опять же самому из самолета вываливаться - жуть. А тут к человеку пристегнут, падаешь себе и ни о чем не думаешь, красотой наслаждаешься.

Без инструктора - тоже класс. Себя на страх испытываешь. Подготовки, конечно, побольше.

В любом случае, хотя бы раз прыгнуть стоит. В первый раз - легче всего.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 29.05.2004, 10:24
Myshka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Другая лошадь?!!!!

...
  #13  
Старый 29.05.2004, 10:31
Xm...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, если озадачиться АФФом, то прыжку к 10му тебя уже могут и не держать, так, падает один инструктор рядом, подстраховывает. Ну и на статик лайне тоже, к 10 прыжку уже секунд на 10 могут пустить...
  #14  
Старый 29.05.2004, 10:46
Myshka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Xm, а вы где прыгаете? Если прыгаете.

...
  #15  
Старый 29.05.2004, 11:16
Мирьям
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хорошо бы, если б лошадь :). Другая знакомая :(.

9
  #16  
Старый 29.05.2004, 12:45
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

Приезжайте к нам, в Новгород. Гостиниц приличных аж целых две, есть даже где поесть вполне достойно (мексиканской кухни, правда, нет нигде :-)).
Осмотра достопримечательностей как раз максимум на два дня. Достопримечательности у нас хорошие, в хорошем состоянии, не сильно потрепанные. Предлагаю маршруты - первый день - осмотр центра, Кремль, можно музей, памятник тысячелетию России, Софийский собор и т.д., потом переходите на другой берег, осматриваете Ярославово дворище. Можно прокатиться на кораблике до Ильменя.

Второй день - Юрьев монастырь (он действует), Витославлицы (музей деревянного зодчества), можно Перынский скит (там красиво).

Ехать - часов 6 на машине, если не очень соблюдать скоростной режим. Как вариант - на поезде из Москвы (ехать ночь, утром в Новгороде), там вполне приличные СВ, даже тапочки дают :-).

По городу и окрестностям можно передвигаться на такси. Такси у нас много, приезжают быстро, берут не дорого.
Если интересно, спрашивайте подробности.


Еще вариант тоже из местных - Валдай, база отдыха Долгие Бороды (это рядом с президентской дачей), стоит на озере, можно взять маленький отдельный домик, можно номер в главном корпусе. Доступна рыбалка, можно кататься на лодках, катамаранах, природа очень красивая. Все развлечения там достаточно дешевые, только вот сами номера дорогие. Но точных цен я не знаю.
Валдай стоит на трассе Москва - Санкт-Петербург, как и Новгород, до него часа 4 - 5 из Москвы.

Можно еще на Селигер, но это, наверное, далековато из Москвы.

Еще вариант - Псков, Изборск, Печоры, можно Пушгоры. Это, наверное, тоже около 6 часов на машине из Москвы. Насчет приличных гостиниц - не знаю, прилично поесть - точно негде, сам Псков достаточно запущен (по сравнению с Новгородом), но ради Печор и Изборска стоит съездить.


Ирина и Миха (16.08.02)
  #17  
Старый 29.05.2004, 12:46
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

глюк
  #18  
Старый 29.05.2004, 13:36
Xm...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Эстонии. Последний раз - три года назад, запас везения не безграничный, а я свой, похоже, уже почти весь использовал...
Да, посмотрел свой лог - на 12 прыжке пустили на 10 секунд, на 13 - на 15, 20 прыжок был с двумя инструкторами, объяснили, что я делаю не так, на 24 получил допуск на одиночные высотные прыжки. Если бы на седьмом прыжке не пересел на крыло, то на 15 секунд пустили бы как раз на 10 прыжке
  #19  
Старый 30.05.2004, 14:07
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой бф только что от вас. У него в Новгород частые командировки :-) (ненавижжжжжу). А как бронировать эти места - на Валдае?
  #20  
Старый 30.05.2004, 14:10
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Экстремальное - я не имела в виду с риском для жизни. Я имела в виду, что нибудь отличное от чтения книжки и просмотра DVD.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger