Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 04.06.2004, 15:05
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы ждала... прекратила бы все попытки что-то наладить и жила обычной повседневной жизнью.НУ я понимаю не легко когда " стена " рядом сидит и живет, но тут стоит подождать.
Не орите на него, на все просьбы говорите : Да, милый, да сейчас, да дорогой, как скажещь..
НЕ психуйте и взумайте уходить с подушкой в другую комнату.
ВЫЖИДАЙТЕ,.. сейчас не время принимать резкие решения.. а там посмотрим.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 04.06.2004, 15:12
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чего не поняла - так это причину, по которой вы на него наехали. Человек сообщил, что он не может поехать в турагентство из-за работы, и чтоб вы съездили без него. Вам зачем-то понадобилось задалюывать его звонками, за 20 минут до закрытия аггентства отлавливать его после рабботы и еще в конце концов наезжать.
Ну что: так трудно самой за путевкой съездить?
  #13  
Старый 04.06.2004, 15:17
Машка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, девочки. Стараюсь, но пока полный игнор: приготовленный мною ужин не ест, на обычные вопросы типа "где ключи от машины?" не отвечает, как будто просто не слышит, вечерами не бывает дома (в один вечер напился с партнерами по бизнесу, в другой - играл в футбол). Оптимизма это не прибавляет. В субботу день рождения моей подруги, там будет много общих друзей, он сказал, что не пойдет. На душе так погано...
  #14  
Старый 04.06.2004, 15:23
Машка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С подушкой в другую комнату ушел как раз он :-(. Я выше написала, что он просто меня игнорирует. Чувствую себя ужасно, потому что обычно ссоры у нас длятся максимум 1 день, а тут все оказалось очень серьезно, хотя как бы на ровном месте :-(.
  #15  
Старый 04.06.2004, 15:34
Машка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Артемис, фишка была в том, что в тот день был последний шанс успеть сдать документы на визу, поездка начиналась через неделю. Перенести ее не было возможности, т.к. мне дали отпуск на работе с большим трудом и именно в это время. Съездить в тот конкретный день в турагентство я не могла, а муж сейчас не сильно загружен на работе по вышеописанным причинам :-). Вобщем, такие вот заморочки... Конечно, звонками не надо было задалбывать, но нервы к этому моменту у меня были уже на взводе.
  #16  
Старый 04.06.2004, 16:30
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну раз ущел с подушкой , то и не ходите пока к нему... ну хоть пару дней . может сам придет.
Да я понимаю, что тяжело именно от того, что ты не виновата, а с тобой не разговаривают и орут на тебя и еще и молчат при попытках примирения(
Затаитесь, идите гулять, позвоните знакомой с которой давно не встречались... Но НИКАКОГО флирта! И задержек с работы до ночи!! муж сейчас может все что угодно придумать, надумать.. да и кто знает может он Этого и ждет? может ему повод нужен?
  #17  
Старый 04.06.2004, 19:11
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И один раз!!!спокойно скажите,что погорячились и не предполагали

что он так переживает,чувствуете себя виноватой и просите прощения.И что делаете это в последний раз,дальше все зависит от него.И снова что-нить вкусненько на стол.Есть правда,еще вариант-обратить все в шутку.У меня муж так умеет.Написать метровыми буквами ПРОСТИ на асфальте,прислать открытку,рассовать по карманам записочки.Только вот не знаю,действует ли это на мужиков:-).
  #18  
Старый 04.06.2004, 19:57
Женя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вы сначала как следует представьте, каково ему сейчас. Хреново, да? А у вас личные обиды, планы поездок (которые ему сейчас, возможно, как собаке пятая нога).Постарайтесь подумать не как ВАМ обидно и плохо и хотелось поехать - просто забудьте об этом на время и подумайте о муже. Постарайтесь "настроиться на его волну" - и дальше действовать по обстановке. Мужчины то все разные - кому-то надо сказать "я понимаю, как тебе сейчас плохо" и заставить выговориться, а кто-то этого терпеть не может. Кто-то поведется на ромакнтический ужин, а кого-то это раздражит. Кому-то поможет электронная открытка в духе "люблю!прости!" .кому-то хороший юмор. Но главное - просто забыть о своих обидах и деятельно проявлять свою любовь и поддержку.
  #19  
Старый 04.06.2004, 20:09
Ужас-ужас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ваш муж занимается потенциально подсудными делами, а Вас парит только сорвавшаяся поездка в Вену? Придут имущество описывать (и ваше в том числе) - тогда обнаружится море мудрости, ибо БУДЕТ С ЧЕМ СРАВНИТЬ.
  #20  
Старый 04.06.2004, 20:24
Машка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В моем посте акцент сделан вовсе не на поездке, я подробно о ней написала, чтобы сложилось правильное восприятие событий в целом. По этой же причине я написала и про то, что происходит у мужа на работе. И, поверьте, сорвавшаяся поездка - это то, что меня парит в последнюю очередь.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger