Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 07.06.2004, 00:06
мама бобаса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас тоже проблем особых с зубами не было ттт.Только когда стали вылезать передние верхние - вот тут два раза вызывали врача, кот.и посоветовала вибуркол.Помогло.

А еще вчера мы самостоятельно - не держась! - сделали несколько шагов После шлепнулись на попу, встали и пыхтя повторили попытку. Ну оочень хочется ходить)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 07.06.2004, 12:57
танго
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а мы тоже

в ладошки хлопаем и машем. А еще под одну песенку по столу стучим:-). Ну и игрушки некоторые знает (когда попросишь, то тянется к ним). Иногда говорит "мамама" типа мама:-).

Штучка это -сидение для ваны. бебикомфорт-овское. круг на 4 ножках, ножки на присосках к ванне прилепляются. еле приучила его сидеть в нем, а то он все время вставал-).

выздоравливайте!!
  #13  
Старый 07.06.2004, 13:06
танго
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию привет!!!

мы покрестились недавно , вроде должен быть торжественный день, а мне все готовиться лень было. Решили без суматохи, выбрали с подругой день ,объявили знакомым и папам, и поехали покрестились:-), она своего ребенка, я своего. А то мы тоже все откладывали. ждали чего то.

Болеть то мы болели. И температура поднималась гораздо выше. Но это из другой оперы. От простуды у нас ни разу не поднималась температура (хотя можетя не помню), и от зубов не поднималась. На горшок я его посадила разок, но он сел как то криво, мне не понравилось. Вот решила ему новый маленький горшок купить ,а то Викина "собака" его веселит ,и о "главном" он и не думает. Но это все в планах. Пока мы из памперсов не вылазим.
  #14  
Старый 07.06.2004, 20:49
ТАНИК
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем ПРИВЕТ!!!!!!:-) (это я от избытка чувств, давно здесь не была:-D) Отчёт : рост где-то 75-77 см(сами меряли), вес 9400(уже месяц почти), едим плохо, садимся с трудом, не ползаем. Но! Ходим классно, правда, за ручки;-), болтаем всё подряд, научились делать "ладушки-ладушки" и "сорока-белобока", иногда, по настроению, показываем какие большие. Ещё обожаем играть с юлой, разбирать пирамидку, открывать задний борт у грузовика ( к технике у нас вообще нежное отношение), и драть шерсть из хвостов, если получилось добраться.:-) А ещё, мы болели, но уже выздоравливаем.ТТТ.

Таник и Данил Сергеевич:-)(31.08.2003)
  #15  
Старый 07.06.2004, 20:53
ТАНИК
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень сладенький щекастик, никакой недокормленности не заметили!:-)Ну, мы , правда, не врачи.;-) А у нас такое же автокресло, АБСОЛЮТНО.:-)

Таник и Данил Сергеевич:-)(31.08.2003)
  #16  
Старый 07.06.2004, 21:06
ТАНИК
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не одни мы такие:-(. У нас тоже температура за 38, и лило из носика с пятницы. Правда к вечеру лучше чудке стало.ТТТ А зубов так и нет. Вообще. Мы, наверное, одни такие остались, беззубые.

Таник и Данил Сергеевич:-)(31.08.2003)
  #17  
Старый 07.06.2004, 21:07
ТАНИК
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет!:-) Расскажите о себе!!!

Таник и Данил Сергеевич:-)(31.08.2003)
  #18  
Старый 07.06.2004, 23:59
Нора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Молодцы!А мы вот только вставать сами научились- и то ,держась...так и не ползаем.
  #19  
Старый 08.06.2004, 00:01
Нора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я наконец научила ее трубку к уху телефонную подносить(с детского телефона)Каждый раз подносила к ней и говорила:"Алло, это Маша"Ну, говорить-понятное дело,мы еще такое не говорим;-)...А вот трубку снимаем и к уху прикладываем-так смешно!Потому что часто вверх ногами.
  #20  
Старый 08.06.2004, 00:03
Нора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тань, так он не сразу вылезет после температуры-через какое-то время...У нас тоже температура прошла- а зуба пока нет.У нас и в прошлые разы так было-сначала ныла, спала плохо(тогда без температуры)-а вылазит потом только,через несколько дней.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger