Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 11.06.2004, 00:37
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Диски были в конверте, со специальной пластиковой прокладкой,ну зёрнышки такие с воздухом :-)ну и в собственной пластиковой коробочке.Могли размагнититься? И мало ли,счас чт она почтах творится :-),может и специально стёрли.Бумажка была - что имеют служебные полномочия вскрыть,но вот объяснительной записки - нет:-)А что знакомым написали, почему им поцарапали?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 12.06.2004, 23:40
Бьянка Бьянка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.11.2002
Сообщений: 807
Бьянка
По умолчанию

Так вот где собака порылась!!!:-( Из Германии от подруги получила диск с мультом про Немо... только никакого Немо там не оказалось!!:-( А оказывается в дороге собержимое сидюков кто-то поддтирает... Вот ужас!:-(

Бьянка и дети: Сандро (10.05.93) и Паола (21.03.01)
  #13  
Старый 14.06.2004, 13:24
Tundr Tundr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.08.2003
Сообщений: 1,189
Tundr
По умолчанию

Ой-ой! КИВИ!! Какой ужас! Не знаю, почему пустые, конечно проверяла, даже на двух компьютерах - ведь не ближний свет же! Наташа! прости меня, это ужасно, ты так долго ждала и на тебе... Не думаю, что я могла так ошибиться - но мало ли? Давай еще раз попробуем? (пересылка совсем не дорогая, я заплатила 84 рубля за оба диска).
  #14  
Старый 14.06.2004, 13:40
Tundr Tundr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.08.2003
Сообщений: 1,189
Tundr
По умолчанию

УЖАСНО неприятно. Я вот думаю - может я диски перепутала? Но странно - где же я взяла два пустых? У меня всего три болванки было - и одна на месте?? Я завтра еще раз отправлю. Наташа, и не отговаривай меня, все равно отправлю. Зашью куда-нибудь (в мягкую игрушку?) - как там советовали, и отправлю. Я такая рассеянная, честно говоря, вдруг и правда отправила пустые (два сразу?????? (тьфу, чучело!)
  #15  
Старый 14.06.2004, 19:01
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ты что!Как же я могу тебя снова на почту посылать?:-)Не,не надо...И так ты напряглась для меня.Разочарование было большое, конечно( и у меня,и у ребёнка):-(Вот козлы,а...
зы.а как тебя теперь называть?:-)
  #16  
Старый 14.06.2004, 19:08
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тань( я пока по- старому решила:-)),да не парься,ей- богу.ну что теперь делать?Вряд ли ты перепутала, это что - то намудрили на почте.Видют,фамилия подозрительная( шучу):-)
  #17  
Старый 15.06.2004, 08:45
Tundr Tundr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.08.2003
Сообщений: 1,189
Tundr
По умолчанию

Наташ, не могли их стереть на почте. Диски же не стираются - они же прожигаются, и их можно только физически повредить, стереть нельзя. Скажи, а на них была подпись - от руки - слово СКАЗКИ? В общем, я все равно еще раз отправлю. Тем более, что у меня с тех пор еще коеч-то новенькое появилось... :-). PS Называть пока по-старому. Мой контрольный срок на обдумывание еще не истек. :-)
  #18  
Старый 15.06.2004, 09:39
besenok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Диски очень трудно стереть, если это не CD-RW. Если только очень сильным намагничиванием, и то не факт. Скорее всего, диск просто не читается(например, записан на неподходящей скорости). В первую очередь надо попробовать на другом компе, желательно на непишущем CD-ROMе.
  #19  
Старый 15.06.2004, 10:56
Tundr Tundr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.08.2003
Сообщений: 1,189
Tundr
По умолчанию Вопрос Бесенку:

У меня совмещенный CD и DVD райтер. Мне тоже вчера сказали что может быть дело в скорости. У моего знакомого у которой такой же райтер были случаи когда записанные им диски просто не читались на других компах. Я пишу на максимальной скорости (16х). Как вы думаете, может попробовать записать на другой скорости?
  #20  
Старый 15.06.2004, 17:47
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию Татьян, но у меня же читался и читается, и писала я с него

Я приятельнице на Украину послала, посмотрим как до нее дойдет. Мне муж тоже сказал, что их невозможно стереть, они ведь прожигались....Наталья и Юлия (24.12.2002)
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger