Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.06.2004, 12:48
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Оль,ну хто такая Пэрис Хилтон знаешь,наверное?Вот Ксюша тоже самое в российском варианте-ни дня без скандала.Вот здесь можно полюбоваться,но тут всё очень пристойно:http://www.mk.ru/numbers/1111/article32240.htm,а сейчас мадам Нарусова из-за дочки(уж больно много статей с фото оной в неприглядном виде на вечеринках золотой молодежи) просит внести законопроект,по которому в Инете ввели бы цензуру.
  #2  
Старый 09.06.2004, 13:27
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Да я видела какие-то баннеры.. Просто вспомнился анекдот давний - "Брежнев-мелкий политический деятельно эпохи Пугачевой" (не сравнивая собчака с брежневым ). Так моя сестрица действительно более-менее знает, кто такая Пугачева, но не знает, кто такой Брежнев (считает, что его звали Владимир Ильич ). Так и тут - для кого-то эта фифа - дочка Собчака, а для кого-то он - отец знаменитости ). Хочется пошамкать вставной челюстью ).


А жена на меня всегда производила странное впечателение. Для меня была примером образованной, но не интеллигентной дамы.
  #3  
Старый 09.06.2004, 13:56
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Да,согласна с тобой и про вставную челюсть(эх,стареем:-))и про Нарусову.Я чего-то прозевала как именно она в политике-то оказалась,помню вела какое-то шоу на ТВ,а потом вдруг(так мне показалось)ррраз и в политике.Такое впечатление,что ей Собчак мешал развернуться по полной программе.
  #4  
Старый 09.06.2004, 11:27
OWIС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

http://www.sobchak.info/ официальный сайт. По мне, слишком напыщенную мемориальную доску напоминает, но некоторый объем инфо там есть.

Собчак был разный. Однозначно можно сказать, что он был интеллигентен, крут характером, хорошо образован, профессионален в подготовке законопроектов, придерживался либеральных взглядов, не умел правильно оценивать людей, соответственно часто разочаровывался, и его часто предавали, не был меркантилен и златолюбив, скорее был аскетиком в своем роде, не обладал чутьем на опасность жизни и здоровью, и он проиграл (хотя выигрыш не был условием его участия).
  #5  
Старый 09.06.2004, 12:50
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

"не был меркантилен и златолюбив, скорее был аскетиком в своем роде",зато жена с дочкой по полной программе и златолюбивы и меркантильны,после его смерти как с цепи сорвались-одна до власти,а другая-до денег и скандалов.
  #6  
Старый 09.06.2004, 13:42
OWIС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию супруга и при нем не стеснялась

за что не раз была бита им по носу. Без источников, хорошо? к примеру, он в свое время настоял на том, чтобы она продолжала работать в Кульке рядовым преподавателем и никуда не высовывалась особо. Ну, как он уехал, так плотину прорвало чуть, после смерти совсем прорвало, что ж теперь. Не ставить же на вид умершему поведение его родни после кончины. Тем более обе уже хорошо знают - чем ты правильнее, тем меньше проживешь на этом уровне. Количество денег должно соотвествовать количеству связей и наоборот - иначе капут.
  #7  
Старый 09.06.2004, 14:00
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Значит моё предположение к К.М. о том,что ей Собчак мешал развернуться во всю ширь,правильно?Тады может быть вы помните момент когда и как она в политику-то попала,она ж ток-шоу вела,а потом сразу бац-и в сенаторы или не бац?;-)
  #8  
Старый 09.06.2004, 14:07
OWIС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в 2002 году была избрана представителем Великого Хурала Республики Тыва в Совете Федерации ФС РФ. Полномочия до 2006.
  #9  
Старый 09.06.2004, 15:17
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

О-ФИ-ГЕТЬ!Упала;-)
  #10  
Старый 09.06.2004, 15:27
OWIС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :-)))(-)

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger