Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 09.06.2004, 23:07
в недоумении
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

к психологу. Или к батюшке, если вы верующая.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 09.06.2004, 23:12
втор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Самой разобраться не получится?
  #13  
Старый 09.06.2004, 23:19
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Просили же, не обсуждать отношения, а дать советы про детей. По существу вопроса сказать нечего.
  #14  
Старый 09.06.2004, 23:21
в недоумении
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нет, у вас даже разводка толком не получилась.
  #15  
Старый 09.06.2004, 23:35
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Я плохо себе представляю как ребенку 11 лет при остром желании родителя общаться можно в этом помешать. Это не 2 года и не 5.


А вот такое разделение детей на любимого и нет меня бы точно насторожило. Может это мой пунктик, но рожать я бы точно не стала от мужчины, который вот так запросто про дочь забывает.. Значит когда-нибудь забудет и про моего.
  #16  
Старый 10.06.2004, 00:43
Девушка с кошачьим взглядом
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и мне странно-что за выбор дурацкий, простите! Как можно ставить в один ряд отношения супружеские и свидания с ребенком?
Мой муж вообще принял своего сына в нашу семью и то дите живет с нами. Ходит к матери на свидания, погостить, и возвращается домой. С моими детками подружился, считает братьями.
Проблемы этот мужчина сам себе придумывает, имхо
  #17  
Старый 10.06.2004, 13:53
Мордень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У моего мужа сыну 17. Когда мы сошлись, было 14. И он просто ездил к нам в гости, мы общались, и все такое. Бывший муж берет наших с ним детей тогда, когда захочет. И в кино-театры ходит с ними, и на дачу ездит - без проблем. Цивилизованные люди всегда найдут способ договориться. При том старший сын ему не родной (но не знает об этом) - так БМ никогда не делил на "своя - не свой" - брал обоих.

Так что вдумайтесь - равнодушие к дочери. Да еще и родной... Да еще и в 16 лет (в общем-то трудный возраст) - это настораживает.
  #18  
Старый 11.06.2004, 09:04
arnautova
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию встречаюсь с мужчиной старше меня

Привет.По-моему твой мужчина очень хитрый.Хочет.и с тобой быть и с семьей.Сыном прикрывается,чтобы развить в тебе жалость,и ты согласилась бы на это"просто так".Не соглашайся,женщина должна всегда быть на высоте,а не принимать половинки/и сженой и со мной/.разве ты этого достойна?Возможно это не твой мужчина?Серьезный мужчина принимает решение четко и обоснованно/чтобы не мучать ни одну женщину не другую/,а у этого либо ума не хватает ,либо смелости,либо так удобно ему и только ему.
  #19  
Старый 11.06.2004, 09:12
airis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #20  
Старый 12.06.2004, 05:09
Автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как выяснилось, жена у него даже не в курсе, что он встречается с другой женщиной; или только делает вид, чтобы не услышать правды, поскольку материальный достаток семьи зависит в основном от него.<br>
Насчет дочери вы не правы, он ее тоже любит; я наверно не совсем правильно написала, что сложилось такое впечатление.<br>
И еще.. Он говорил, что вот отправит детей в лагерь, чтобы они не видели, что его нет всю ночь и будет чаще у меня оставаться (оставался до утра раза 2 в месяц, чаще уходил в 12, 1, 2). Отправил, теперь появились... Ремонт доделать, чтобы при уходе они могли ормально жить, машину отремонтировать и т.д.<br>
Иногда его словам я доверяю полностью, так кк говорит так, что обмануть невозможно, а иногда он становится такой...<br>
Наверно нам действительно необходимо расстаться, хоть это мне и тяжело.<br>
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:05. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger