Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 12.06.2004, 18:41
EU
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

как я бросила. У нас не принято стрелять сигареты и вообще не принято ничего одолжать. Поэтому я пробовала курить все меньше и меньше, а потом вообще перестала покупать сигареты. Сидишь на работе, курить хочется, а стрелять у коллег не принято...Вот так постепенно и отучилась. А дома муж не курит, дома еще проще.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 12.06.2004, 19:35
Бума
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не-е-е-е-е-е , у меня такого нет. Хотя я знаю, бывает часто(-)

  #13  
Старый 12.06.2004, 19:36
Бума
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это все понятно, то стрелять не принято, а приемчики какие-то

были специфические, отвлекалочки там всякие?
  #14  
Старый 12.06.2004, 20:41
Marinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прошел месяц (в который позволила себе несколько сигарет - но это на самом деле действительно не в счет, так как раньше выкуривала по пачке в день. Последние две недели - ни одной сигареты). Простите за натурализм, но сплевывать приходится десяток раз в день. Кашель не ярко выраженный. Так, покашливаю с утра...
  #15  
Старый 12.06.2004, 20:43
Marinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можно влезу? Отвлекалочек у меня нет вообще. Сигареты снятся!!! Разве что, похоже, патч на руку помог. Но это физически...
  #16  
Старый 12.06.2004, 22:04
Marinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мама дорогоая, нашла сайт, где подробно расписаны этапы бросания. Через день, через два, через неделю, через месяц - и подробное описание, что творится с организмом. Так там один пункт меня просто убил - " через 3-9 месяцев кашель, одышка и проблемы с дыханием уменьшатся, функция лёгких увеличится на 10%".


3-9 месяцев кашлять и плеваться???
  #17  
Старый 13.06.2004, 15:49
EU
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему я решила бросить курить...У нас недавно по нормам ЕС на пачках сигарет стали всякие надписи "угрожающего" характера писать, причем ОГРОМНЫМИ буквами на всю пачку почти...Например, "Курение ведет к раку легких" или "С каждой затяжкой приближается твоя смерть"... Знаете, вроде фигня, а таким впечатлительным людям, как я, и курение не в радость стало, когда куришь и ТАКОЕ читаешь на пачке. Это не сравнить с мелким шрифтом "Минздрав предупреждает", тут просто руки трястись начинают и даже явно "чувствуешь", как у тебя рак образуется в легких...Самовнушение - великая вещь!

Сделайте себе чехол для сигаретных пачек с такой надписью.

А еще просто строго запретила коллегам предлагать "пойдем покурим", потому что у меня могло вырваться "если ты угощаешь, пойдем". А в офисе у нас не курят. Загрузилась работой по уши, Ставлю на стол 2-литровый кувшин с водой (до вечера должен быть выпит). Или кофеи гонять.

Я с зимы не курила. Недавно ради интереса закурила у подруги крепкие сигареты - голова до тошноты закружилась, противно стало...
  #18  
Старый 13.06.2004, 15:55
Бума
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лучше плеваться от 3 до 9 месяцев, чем придти к врачу просто так

на осмотр и узнать, что -нибудь неприятное, но свойственное курильщикам. Чесно говоря в первый раз , когда я бросила курение на 1 год, то плевалась, но не так долго, а в этот раз вообще ничего подобного и кстати бросилось очень легко. Чего всем и желаю.
  #19  
Старый 13.06.2004, 15:59
Бума
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А я чаем заливалась, накупила всяких сортов, а кофе не пила, обе

звожживает, вообще говорят, что выпив одну кружку чая или кофе, надо потом выпить 2 кружки воды или сока, для возмещения потерь жидкости в организме. А вот то, что вкус и обоняние усиливаются, когда не куришь, энто точно, после того, как муж покурит запах от него не дай Бог, точно как буд-то пепельницу вылизывал.....:-(
  #20  
Старый 13.06.2004, 16:32
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

просто мои слова!.. Короче, 4 года не курила - и вот снова... ( Муж расстраивается... (-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger