Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 03.09.2003, 23:21
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Спасибо... Вот нет, чтобы сказать - не мучь ребенка! )


Про погоду я понимаю - не думаю, что много хуже, чем в Шотландии )). Да и в бельгии вряд ли пальмы в цвету будут..


А туры - это на автобусе с группой? Боюсь, нам это не пойдет - вряд ли группа станет ждать, пока мы поменяем памперс, проспимся в коляске или поедИм (хм.. может введем прикорм к НГ-то?).


Нда.. Тяжело отдыхать ).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 04.09.2003, 00:13
ania
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оль, в этих группах, во-первых, полно детей в кенгурах, во-вторых, там они дают кучу свободного времени, ты не сильно к ним привязан.
  #13  
Старый 04.09.2003, 00:48
less less вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.11.2002
Сообщений: 398
less
По умолчанию

Гы :-) Я сразу поняла, чей это топик :-)

Я так понимаю, что решить, зависаешь ты в Амстердаме или нет, можно хоть накануне?

Если правильно - то я бы выбрала первый вариант. НУ или любой без машины. Может, я ламер, но все разы, что я наблюдала как берут машину напрокат - это морока на полдня. А когда их всего 10 - обидно ведь :-( В поезде тоже все-таки немножко проще - если свезет и Петька заснет, ты и сама сможешь чуточку отдохнуть. А шесть часов в общей сложности рулить - я вот совсем не так себе отдых представляю :-)) Хотя, конечно, машина дает определенную степень свободы, но она и степень несвободы. Маршрут по городу, к примеру, может быть ограничен всякими платами за паркинг, отсутствием оного, пешеходными улицами, улицами с односторонним движением и т.д. Плюс к тому, ты город не знаешь. Или компьютер в мозгу географа сразу считывает карту и начинает тут же ориентироваться? :-))))))

Но Амстердам бы я не выкидывала из культурной программы :-) Просто оставила бы себе возможность передумать, если не будет очень уж хотеться :-))))

Кстати, вариант с поездом для Петра-то как раз менее мучительный. Там все же хоть есть где ножками ручками пошевелить. А попробуй посиди три часа в карсите...

А насчет замученности - я вот все же думаю, что оно того стоит. Много впечатлений по пути. А там, куда вы едете будут другие дети, а следовательно дом, готовый к детям и к ним приспособленный. Это ведь облегчает задачу...
  #14  
Старый 04.09.2003, 01:05
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

"Другие дети" - тот еще плюс ). Срашно подумать, что они там вчетвером творить будут.. Собственно, подруга сказала, что можно и Леву взять - плюс/минус один, уже не важно )) (она Леву в год последний раз видела, наивная ).


В том и дело, что решать в последний момент не очень хочется. Если не ехать в А., я лучше полечу сразу в Брюссель - и у посольства точно вопросов не будет и дорога, имхо, проще..
  #15  
Старый 04.09.2003, 10:11
Глазастик Глазастик вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 370
Глазастик
По умолчанию

Гент - это красота невероятная. Но город маленький, можно легко обойти пешком с коляской. Никакие автобусы-машины там не нужны. До Амстера я бы на машине поехала или на поезде, так удобнее. От Гента до Амстердама, насколько я помню, часа 3-4 ехать, может, чуть меньше. В любом случае, я бы Амстердам включила в программу.
  #16  
Старый 04.09.2003, 10:14
Глазастик Глазастик вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 370
Глазастик
По умолчанию

И еще: мне кажется, лететь лучше в Бельгию, и брать там машину напрокат. В самой Бельгии самое красивое это Гент. Брюссель и Антверпен просто отдыхают
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger