Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 08.07.2004, 13:32
Грустная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Просто были с его стороны обещания, я особо не верила и претензий по женитьбе нет, пусть как есть так и есть! Как забыть, вот в чем вопрос!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 08.07.2004, 13:50
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а зачем забыть?

ну доставили бы себе удовольствие, общались с ним почаще. если человек так вас привлекает, то наверное вам хочется его почаще видеть, просто быть рядом. или это все-таки из разряда "жаба душит"?
  #13  
Старый 08.07.2004, 14:22
Ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

перестать строить иллюзии что он женился исключительно ради того, чтобы попытаться вас забыть...
имхо из вашего первоначального поста это сквозит...
и понять что прошлое должно либо оставаться в прошлом либо становится настоящим, но семью вы бросать ради него уже не собираетесь, не так ли.
  #14  
Старый 08.07.2004, 16:01
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию дык, хочется-то, наверное, не "просто быть рядом",

а чего-то большего. Если такие встречи и принесут удовольствие, то только мазохистам, наверное Хотя... да, в этом что-то есть.. общение на грани.. вот он объект щастья, перед глазами, а рукой дотянуться (образно говоря) не моги. Вот они - недостижимы "горы" (объект мечтаний), а вот легкодоступные и неинтересные "долины" (муж). Романтизм)
  #15  
Старый 09.07.2004, 00:54
хел
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Он (или Вы) Скорпион или Лев, да? Поиски страстей-мордастей :-) .
  #16  
Старый 09.07.2004, 04:56
ха!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что это значит в переводе с русского на русский?) Вот:"По ходу у него дамочка, моложе меня, но упакована до ушей!" Что такое упакована до ушей?))
  #17  
Старый 09.07.2004, 07:25
Грустная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, семью не бросаю, раньше могла и хотела, теперь не имеет смысла! Да и женился он потому, что его барышня узнала о нас и поставила ему ультиматум, он пришел ко мне, так и так, мол, мне надо делать выбор, я сказала, что любое его решение я уважу. Он выбрал ее. А теперь получается такая картинка, что ему точно надо знать, что в моих глазах в любой момент он может увидеть, то, что хочет увидеть. А я не могу этому препятствовать, а я млею((( дура, ненавижу себя!
  #18  
Старый 09.07.2004, 07:27
Грустная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мимо))) Не поверите, я Рак!
  #19  
Старый 09.07.2004, 07:30
Грустная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Его устраиваю я полностью, но перспектив в жизни она может посулить ему гораздо больше! Может я неправильно выразилась, скорее так! Получатся, что его жизнь сейчас лишена материальных проблем вообще, но вот по всему видно, что чего-то не хватает или кого-то, или мне кажется:-(
  #20  
Старый 09.07.2004, 07:43
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Кажется. Перекреститесь, поблагодарите за то, что эта история у вас была и живинте дальше СВОЮ, а не придуманную жизнь
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:29. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger