Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 12.07.2004, 01:28
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Повезло с мужем. Мог бы и сдачи дать.
Почему-то некоторые женщины считают, что могут безнаказанно пользоваться мужским благородством. Если мужитку заложили в детстве в голову, что нельзя полнимать руку на женщину - это не значит, что его можно бить безнаказанно.

Автор, распускание рук - не способ решения проблем. Вы только выставили себя перед мужем ненормальной истеричкой.А проблемы есть и серьезные. Вы напрямую муже е спрашивали в чем причина его равнодушия и отчуждения7 Говорили ему, что вам очень плохо, когда он проявляет к вам равнодушие? Что он отвечал?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 12.07.2004, 04:24
И я промолчу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Топором жалко. Какой-никакой, а папа деткам

нужен.
  #13  
Старый 12.07.2004, 04:27
И я промолчу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Так ведь они здорово маскируются под умников

и красавцев. Странный вопрос. Нeужели с вами такого никогда не случалось?
  #14  
Старый 12.07.2004, 10:22
Ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

http://www.eva.ru/forum/show?idPost=6235335

хм, а вот тут взгляд с другой стороны ...
  #15  
Старый 12.07.2004, 10:28
Ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а мне вот интересно почему женщины многие считают, что их бить нельзя, при этом сами в распускании рук не видят ничего кринимального.
Почему такие двойные стандарты.
Я считаю, что если ты себе позволяешь, то не фиг обижаться потом....
  #16  
Старый 12.07.2004, 11:00
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я в шоке. БОльше всего меня поразило, что весь форум поддержал мужа, и побитая жена с ним помирилась. При этом он ведет себя так, как будто абсолютно прав и собирается в том же духе действовать.
  #17  
Старый 12.07.2004, 11:05
Боулинг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тут ситуация такова: женщина как бы слабее и ей как бы не свойственно применение силы :-) Поэтому и криминала нет. Плюс с детства заложенные штампы, что мужчину бить можно (но это не очень хорошо), а женщину нельзя в принципе (табу однако). С другой стороны, чтоб мужчина сдачи дал - так еще суметь надо. В смысле чтоб не убить :-)Помню у нас с женой после просмотра очередного идиотского ток-шоу возник в шутку такой разговор: што будет ежели она в порыве эмоций начнет ерундой занимацца: так же в шутку решили от этой идеи отказаться (преимущество в 25 см роста + 40 кг веса это уже не шутки - дешевле эмоции валерианкой лечить) :-)
  #18  
Старый 12.07.2004, 11:08
Боулинг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здесь ничего не сделаешь! Скотство быстро из головы не вылетит (ни у одного ни у второй) :-(. И по наследству скорее всего передастся.
  #19  
Старый 12.07.2004, 11:21
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Маскировкой только таких же провести можно (-)

  #20  
Старый 12.07.2004, 11:30
Ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

просто получаются очень ярко выраженные двойные стандарты.
Ведь физическое насилие насилие само по себе унижение независимо от того кто с какой силой кому по морде дал...
Вот здесь автор пишет, что она избила мужа и похоже ее никак не волнует тот аспект, что она перешла некоторую грань - ее волнует несколько другое , имхо.
А вот если бы муж ей затрещину отвесил.. здесь бы был топик: Меня ударил муж...как с этим жить дальше.
И все бы кинулись осуждать мужа... а здесь как-то прохладно.. ударила и ударила... щас еще скажут, что он сам виноват- довел тетеньку.

8((
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger