Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 09.07.2004, 16:18
Ворона
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за мнение. Мне важны разные взгляды со стороны.

Любовник ультиматум уже поставил Хочет чтобы мы поженились. Ситуацию мою в семье представяет, пытается понять и готов ждать до конца лета.
Я не могу его потерять. Он очень важен для меня.

На самом деле Вы сказали для меня очень важную вещь, о которой я почему то не так много думаю - на счет привития комплексов его мужской привлекательности. Он сам по себе всегда по этому поводу немного комплексовал, не богатый у него жизненный опыт по этой части. Я вообще была его первой женщиной. Я очень надеюсь что я недооцениваю его силу характера, что он сможет все это спокойно пережить. Дай бог.

Я знаю что он хороший человек, и рано или поздно он должен перебороть свои внутренние проблемы в голове и будет счастлив с другой женщиной. Такой мужик не должен пропасть..
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 09.07.2004, 23:09
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А вы мужа любите и еще как.(-)

  #13  
Старый 09.07.2004, 23:55
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию те же мысли(-)

  #14  
Старый 10.07.2004, 01:49
Natunja
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию было то же с подругой

не буду подробно рассказывать, расскажу лишь чем дело кончилось(если Вам интересно).Ни с одним из последующих после развода мужчин она не осталась, хотя вот вчера звонила, говорила, что ей за день еще двое руку предложили:-) Но, как оказалось, проблема с мужем была только лишь в сексе, а когда секса стало в жизни достаточно, она поняла, что роднее человека все равно нет. Короче: живут отдельно друг от друга, но лучшие друзья.Отпуск и выходные-вместе(там, правда, еще ребенок). О Вашей ситуации я думаю, что, может, и у Вас тоже все дело в том, что муж-человек неуверенный, не слишком подкованный в сексуальном плане и это когда-то дало трещину и теперь уже образовалась пропасть и кажется, что все плохо?Хотя, даже если и так, перспективы все равно довольно пессимистичные, потому как лично я в сексопатологов не верю.
  #15  
Старый 10.07.2004, 02:09
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А любящий муж за целый год не заметил, что у жены бурный роман на стороне?
  #16  
Старый 10.07.2004, 10:22
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может быть его возможный переезд в Европу так же и для него отличный шанс изменить свою жизнь. Думайте прежде всего о себе. Если действительно нужно будет уезжать, я бы до отъезда постаралась объяснить мужу, что остаюсь дома, а у него на новом месте и без меня все отлично сложится. Ну не в такой прямой форме, но с таким смыслом, или как-то оттянуть ваш отъезд, чтобы он сначала один уехал. Тогда и сами поймете, а кто из этих двух мужчин вам действительно необходим в жизни.
  #17  
Старый 10.07.2004, 15:15
тоже женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень мудрое было бы решение. (-)
  #18  
Старый 11.07.2004, 09:48
ю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ю
  #19  
Старый 12.07.2004, 08:17
Ворона
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Любовь любви рознь. Конечно, чего же мне не любить человека который за 7 лет ничего серьезно плохого мне не сделал? В это смысле я очень мужа люблю.
Но прожить всю жизнь с мужчиной чувствуя только те чувства что есть сейчас - мне кажется это неполноценно, ущербно как-то..

Вы знаете помимо мужа и любовника, есть в моей жизни еще 3 очень дорогих друга - три мужчины, ребята с которыми я дружу уже лет 15, со школы еще. Безумно дорогие и надежные люди, которым я доверяю как себе и люблю их. Они мне как братья уже. Люблю их невероятно. Но мне же не приходит в голову что можно спать с ними, крутить романы и т.п.. Это абсолютно другая любовь. И то что я чувствую к мужу - ни на капельку от этой любви не отличается - я тоже люблю его очень, но только как брата, не больше.
  #20  
Старый 12.07.2004, 08:30
Ворона
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Удивительно, но факт. И поверьте, это я абсолютно точно знаю. Просто у нас всегда было достаточно времени для отдельного времяпрепровождения. Даже когда у меня мыслей еще не было о связях на стороне. Помимо достаточного кол-ва нашего совместного отдыха мы всегда немало проводили времени в своих компаниях - я отдельно, муж отдельно. Наличие романа никак не изменило мое внешнее поведение для мужа.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger