Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 04.09.2003, 16:39
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можно. Только надо посмотреть что дешевле - купить и ленолеум и ковролин, или сделать нормальный пол (тот же ламинат). У меня ковролин исключительно по причине дешевизны. Полы, как таковые, отсутствуют, вернее изначально были страшные огромные доски, которым по 40 лет. А так - дешево и солидно. Ковролин на оргалите. Выбросить и так можно, только плинтуса поднимать придется. А в ванной и на кухне - неужели кто-то кладет? Смысл? Наши санузлы не такие большие, можно и плитку себе позволить :-) А на кухне линолеум нормально.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 04.09.2003, 16:59
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

О-о-о-о-ой:-(Значится придется мне его выкинуть:-(С собакой этот ковролин целых 4 года уживался вполне классно(она приучена на коврах не есть и лапами грязными не топать),пока дичь мохнатая не впала в маразм(старческий,15 лет ей),потом появилась крошка-топотушка и вместе они ковролин добили:-)Ладно-будем выкидывать.
  #13  
Старый 05.09.2003, 05:32
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой, девчонки, спасибо большое вам! Дали пищу для

размышлений...))) Мда, ковролин в кухне - сильно!

Дело в том, что, конечно на ламинат и паркет мы не потянем, да и ни к чему это. Муж был вообще против что-то делать в этой квартире, типа не долго нам тут жить, надо расширяться, но, как известно, нет ничего постояннее, чем временное. Так что мы не хотим сильно вкладываться в эту квартиру. Мало-мальский ремонтик, чтобы освежить пространство. Вот когда уже будем жить в большой квартире, там уже надо будет делать все основательно и не экономить.

Всем удачи!

Вера
  #14  
Старый 05.09.2003, 08:51
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну правильно, мы тоже ковролин стелили

исключительно из соображений дешевизны и нехватки времени - первая дочь была на подходе
Что касается ковролина в ванной и на кухне - даже не могу себе представить зачем бы это там понадобился ковролин. У нас дети, к примеру, когда купаются, любят понырять в ванне, после чего на полу в ванной образуется небольшое озерцо. Какой уж там ковролин. А на кухне тоже представляется проблематичным - я лично не могу всегда готовить так аккуратно, чтобы ничего не упало на пол - начиная от обрезков овощей до капель тесат, соусов. Пол на кухне частенько приходится мыть.
  #15  
Старый 05.09.2003, 08:58
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Лор,ну всё правильно:в ванной-мокрый ковролин,а на кухне-сальный;-)Лепотааа;-)Я тоже себе просто даже представить не могу ковролин на кухне и в ванной,такое возможно только когда женщина вообще одна живет,тогда да-будет следить,чтоб сковородка не шкворчала и из-за шторы в дУше брызги не летели,а когда дети,собаки,мужчиныыыыы;-)Минус ковролин.
  #16  
Старый 05.09.2003, 11:07
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Если бы я знала зачем ((.


Наша хозяйка мне еще нахваливала - вот, смотрите, какая у нас хорошая кухня - мы только что новый ковролин положили!


В ванной на мой стон спокойно сказала "ну вы скажите детям, чтобы они не брызгали на пол и все. У меня тут трое детей выросло".


Возможно тут это популярно потому, что в домах очень холодно. Когда нормальной температурой считается градусов 15-17 (тут газовшик, увидев, что я держу термостат на 19 сказал, что я, видимо, очень мерзлючая) вылезать из ванной на ковролин все поприятнее...
  #17  
Старый 05.09.2003, 11:08
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Ну да, у нас просто был муниципальный ленолеум отвратного цвета. Выбор был или его менять или кинуть сверху кусок ковролина.
  #18  
Старый 05.09.2003, 13:23
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наверное, английские дети менее темпераментные,

чем российские Это ж надо, однако, троих детей вырастить и все с одним и тем же ковролином, да еще в ванной?)
  #19  
Старый 05.09.2003, 13:42
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

О-бал-деть!На российского ребенка ковролина в ванной хватит только на день:-(Lora,а вам еще раз спасибо за шубки и другие вещи для моей прыгалки-каждый день вас добрым словом вспоминаю.
  #20  
Старый 05.09.2003, 15:27
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И вам спасибо, что помогаете место в шкафах

расчищать Дети растут, может еще чего из вещичек освободится или в потайных уголках отчщется, я тогда свистну в "Комиссионке"
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger