Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 13.07.2004, 14:18
Iris
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

pusto
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 13.07.2004, 14:20
Iris
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Стираю свою, у вас лучше получилось:-)
  #13  
Старый 13.07.2004, 14:29
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я так понимаю, что только после его перевода можно будет реально узнать какие лекарства и что еще требуются малышу. Я права?
  #14  
Старый 13.07.2004, 14:31
Екатерина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да вы правы
  #15  
Старый 13.07.2004, 14:38
Уля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может они и создадут репортаж именно об этом ребенке,ЭКО,сурмама и отказ биородителей.Малышу это может помочь.
  #16  
Старый 13.07.2004, 14:40
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Чем? Созданный вокруг ажиотаж приведет к тому, что ни один главврач дома малютки малыша не возьмет - и только. Реальная надежда - только на усыновление за рубеж. Остальное - тупик.
  #17  
Старый 13.07.2004, 14:42
Korall7
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девушки! Все это замечательно, но есть одно большое НО: 1. Усыновление иностранцами российских детей проходит через аккредитованные в Мин. образования агентства, есть правда небольшой % независимых усыновителей. 2. Для того, чтобы о ребенке узнали в этих агентствах, данные о нем должны быть в банке данных мин. образ. несколько месяцев и должно быть 2 или 3 (не помню точно) отказа от российских усыновителей. В общем, шанс мальчика попасть в поле зрения агентства невелик Агентство тоже не может обратиться в мин. образ. с данными, полученными от вас - т.к. агентства не захотят портить отношения с чиновниками. 3. Подумайте еще над этим: Все иностранцы платят 20-30 тыс долларов за усыновление, много ли найдется желающих отвалить такие деньги за дауненка? Баннер вряд ли кто разрешит, т.к. посредничество в усыновлении запрещено законом РФ
  #18  
Старый 13.07.2004, 14:45
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

На самом деле дети с болезнью Дауна попадают в эту базу "прорще", поскольку российское законодательство не предусматривает возможности их сыновленяи российискими же граджанами, во как. Так что шанс не так уж и мал, да и бюрократической возни меньше. А иностранцы даунят усыновляют, я точно знаю. У нас в городе -- областнйо дом малютки для детей с пороками развития. Берут их оттуда за милую душу.
  #19  
Старый 13.07.2004, 14:53
Korall7
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно усыновляют. вот ходила я целый месяц в один дом ребенка в Москве, там иностранцы толпами ходили и была там группа даунят человек 15, что-то никто их не усыновлял.
Зато каждый выходной наблюдала одну очень милую пару лет сорока с памперсами в руках на БМВ приезжали, все из себя такие холеные... Приезжают сыночка своего-дауненка после ЭКО рожденного навещать
  #20  
Старый 13.07.2004, 14:58
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

А вот у меня соседка в том доме малютки работает. Так за год 2 даунят американцы увезли. И что?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger