Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 19.07.2004, 10:45
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О вариант! я купила крюки на коляску ( на липучках вокруг ручки) попробую дома приспособить.
Фрукты даже туристы от нас в Россию ящиками возят, пропускали( у них только из России к нам икру отнимают
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 19.07.2004, 10:47
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

А что там такого экзотического, в этих фруктах, чего нельзя купить в Москве? Я бы не стала везти, имея в перспективе проблемы на таможне. А то будете тащить, а они конфискуют - обидно, да?

Тогда, может, поступить наоборот? Запаковать все книжки-развлекалки-памперсы и прочие мелочи в пакет, который положить на самый верх в этот чемодан. В салоне первым делом выхватить пакет из чемодана, а чемодан потом убрать. Коляску у вас вроде бы все равно заберут при посадке в самолет и выдадут при выходе на трап.
  #13  
Старый 19.07.2004, 11:04
Зай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А почему на автобусе? Вроде бы эти постоянно подают... Как их... Шланги-трапы... Очень даже удобно... Возьмите какую-нибудь небольшую сумочку НА КОЛЕСИКАХ - столько проблем сразу снимается! Очень облегчает дорогу!
  #14  
Старый 19.07.2004, 11:07
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я хочу везти королевское манго, мангустины, лиджи и маракую , драконово яблоко и пару восковых яблок....
Лиджи есть в москве но поштучно и как-то уж очень запредельно дорого, а родных побаловать хочется.
ДААА я тут любовно все покупаю и упаклвываю, а они раз и отнимут( обидно..
ЗЫ: попробую с бортпроводниками договориться.
  #15  
Старый 19.07.2004, 11:08
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так разница?? чемодан и коляска, или сумка и коляска?? одинаково вроде.. про шланги-трапы уточню...,но все равно, тут то мне на автобусике ехать, это точно.
  #16  
Старый 19.07.2004, 11:10
stanka stanka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.05.2002
Сообщений: 939
stanka
По умолчанию шланги-трапы, да, но лестницы потом все равно есть,

по которым надо тягать все. на прошлой неделе прилетела в Домик, очень долго шли из шланга до выхода.
  #17  
Старый 19.07.2004, 11:12
Ксения
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы тоже не брала никакие фрукты, понятно что хочется, но фруктов в Росии всяких полно имхо, я даже подарки такие выбрала, чтобы везти в багаже (небъющиеся-немнущиеся), беру в салон вещи для ребенка и фотоаппарат - это ВСЕ!!! хочется, чтобы руки были свободны
  #18  
Старый 19.07.2004, 11:14
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А может фрукты упаковать в коробочку и в чемодан, который в багаж сдается? если хорошо упаковать, то с ними ничего не должно случиться. А всякие игрушки-книжки-памперсы-зап.штаны-попивка это в рюкзак.
  #19  
Старый 19.07.2004, 11:27
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ксения таких фруктов не полно Но я тоде ломаюсь ломаюсь и все думаю, но время еще есть до понедельника.
  #20  
Старый 19.07.2004, 11:30
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О так интересно есть ли в домодедово рейсы -самолеты от которых на автобусике???
Ксли есть только лестницы, то флаг мне в руки! их я не боюсь, короткими перебежками добирусь, все равно с ребенком я последняя выходить буду.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:29. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger