Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 20.07.2004, 14:52
Kenga Kenga вне форума
Banned
 
Регистрация: 08.03.2001
Сообщений: 507
Kenga
По умолчанию

Эссенциале форте в капсулах. Вообще очень полезная вещь, токсикоз снял за один день. У него даже в аннотации написано в показаниях - токсикозы беременных. Это гепапротектор, содержит эссенциальные фосфолипиды, которые в печени здорового человека и так содержатся (это к слову о том, что препарат не вреден для ребенка и мамы).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 20.07.2004, 22:14
Аннеке
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Водичку пить, а через три с половиной месяца обычно проходит

Мне ничего не помогало, как вспомню так вздрогну. Выкинула все, что имело малейший запах. Похудела на четыре кило. Все время пила воду из бутылки и старалась при каждом удобном случае принять горизонтальное положение. И - о чудо! - ровно через три с половиной месяца все как рукой сняло.
  #13  
Старый 21.07.2004, 05:50
Пани Вондрачкова Пани Вондрачкова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.11.2003
Сообщений: 620
Пани Вондрачкова
По умолчанию

Я спасалась долькой лимона по утрам,не вставая с постели. Мне помогало.
  #14  
Старый 21.07.2004, 15:06
Myshka Myshka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 3,266
Myshka
По умолчанию

Аналогично! Прямо с утра, не вставая. Или сухари. Тогда же водички с лимоном.

А по большому счету, мне ничего не помогало.
  #15  
Старый 22.07.2004, 10:05
Blondy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девчонки, ну я же серьезно! Если кто-нибудь напишет, что помогает коловратка лесная - то я ее съем.
  #16  
Старый 22.07.2004, 10:41
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, ну серьезно же! Мысль, что вот родишь - и всё ЭТО кончится - тоже очень помогает. Хотя в первую беременность я уже к моменту родов в это не верила. Плакалась всем, что это не токсикоз, а наверное какое-то нарушение пишеварения уже. И когда на утро (после родов) меня родичи спросили - ну как? тебя тошнит? Я страшно удивилась и спросила - почему меня должно тошнить? Представляете - тут же забыла вааще, что была она эта тошнота.
  #17  
Старый 22.07.2004, 10:52
Аннеке
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Есть якобы одно средство

Как называется уже не помню. Бывает в виде средства для орального применения, а бывает - в виде свечек. Свечки якобы лучше. В особо тяжелых случаях кладу в клинику и ставят специальные капельницы (со мной лежала в Снегиревке дама, которую выводили из тяжелейшего раннего токсикоза). Но. Как и со всеми средствами от токсикоза (если, конечно, нет реальной угрозы здоровью матери). Сейчас они "якобы безвредные", потом может оказаться все что угодно. Поэтому лучше перекрутиться любыми народными средствами. Самовнушением, мечтами о ребенке, водичкой-лимончиком-сухариком и твердо знать, что в совершенно определенные сроки (кто сейчас начнет вещать "а у меня вот не прошло" - схлопочет. Речь идет о РАННЕМ ТОКСИКОЗЕ, если я не ошибаюсь) токсикоз пройдет как страшный сон, живот начнет сначала расти, потом шевелиться и вообще явно жить собственной жизнью. Ради этого можно и потерперть немножко. Сколько сроку-то, кстати?
  #18  
Старый 22.07.2004, 10:53
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Типа того - в кармане всегда была лимонная кислота
  #19  
Старый 22.07.2004, 11:50
Godiva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Поход к хорошему гомеопату снял все проблемы сразу (-)

  #20  
Старый 22.07.2004, 12:59
Эсмеральда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как от жора избавиться? У меня токсикоз выражается в колоссальном аппетите. Если не есть - тошнит, пока ешь (орехи, кусочек мяса варёного, помидор, огурец - хоть что-нибудь) - нормально. Перестала жевать - опять тошнит. И толстею, толстею, толстею как на дрожжах... И под вечер распухаю, хотя солёное стараюсь вообще не употреблять. Первый раз со мной такое. Я в унынии совершенном. С первым ребёнком я перед родами весила столько, сколько сейчас, на втором месяце. Причём перед беременностью, так получилось, посидела на японской диете, сбросила очень хорошо, а потом в течение буквально двух недель всё обратно набрала. Удивилась - ну как же так, раз вообще не ем ни мучного, ни сладкого - оказалось, беременная...

Девочки, ну что делать-то?! Ну не должна я на таких сроках столько весить, так опухать и так жрать!!! И не жрать не могу, тошнит... Ну посоветуйте хоть упражнения какие-нибудь, бодифлекс я делала, но сейчас его уже нельзя, кажется. КАК ПОБОРОТЬ ЭТУ СИТУАЦИЮ?!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:05. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger