Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 22.07.2004, 10:21
Энн* Энн* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2003
Сообщений: 853
Энн*
По умолчанию

Одуваню поздравляю с зубами, Налекс - скорейшего выздоровления!
Нам уже больше 4-х месяцев, весим в 4 месяца 6850 и 6000, кушаем яблочное пюре, пьем морковный сок, еще кушаем гречневый "малыш", скоро хочу вводить овощной отвар....и вскоре супчики-пюре. Может я и спешу, но нам нравится все))) Мы сами вытаскиваем сосочку со рта и вставляем назад, перекладываем игрушку с одной ручки в другую, очень интересно агукаем, поем "песни" себе под нос, любим купаться с мамой в ванной, переворачиваемся на бочок, на животик еще не хотят. Когда едим поддерживаем ручками бутылочку, а ложку с яблоком тянем в рот - типа мне помогают))) Вот такие мои двойняшки)))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 22.07.2004, 10:22
Энн* Энн* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2003
Сообщений: 853
Энн*
По умолчанию

Одуваню поздравляю с зубами, Налекс - скорейшего выздоровления!
Нам уже больше 4-х месяцев, весим в 4 месяца 6850 и 6000, кушаем яблочное пюре, пьем морковный сок, еще кушаем гречневый "малыш", скоро хочу вводить овощной отвар....и вскоре супчики-пюре. Может я и спешу, но нам нравится все))) Мы сами вытаскиваем сосочку со рта и вставляем назад, перекладываем игрушку с одной ручки в другую, очень интересно агукаем, поем "песни" себе под нос, любим купаться с мамой в ванной, переворачиваемся на бочок, на животик еще не хотят. Когда едим поддерживаем ручками бутылочку, а ложку с яблоком тянем в рот - типа мне помогают))) Вот такие мои двойняшки)))

А еще я наконец хочу вывесить наши фотки, но не знаю как. НАУЧИТЕ!
  #13  
Старый 22.07.2004, 11:04
Marifishka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию красиво, проздравляем! а у нас (- - п-)-низ(- -цц-)верх

  #14  
Старый 22.07.2004, 12:41
Mumu Mumu вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.10.2002
Сообщений: 5,160
Mumu
По умолчанию Одуванечка, с зуППками ВАС (+++)

ты немножко заблуждаешься насчет массажа! Быль КПД!!!! Ба-а-альшой! Тонус с правой стороны ушел ("типа кривошшеесть" и ногу тянуло правую), варусные стопки выпрямились (эт только у нас, наверное было такое, ради этого и массажа столько делаем, и еще 2 курса будем делать), сразу стали переворачиваться со спины на живот ( а то ваще как бревно лежали), попу поднимаем, топаем ровненько (ножку не поджимаем), ручки с мячика стали вперед выбрасывать,сон наладился...не все так плохо конечно, наверное лично нам массаж все же показан. Но успехов хочется еще , да и невролог ругала и ругает за отсутствие переворотов (хотела колесами пичкать маську - я не дала, грю ей, давай после массажа поглядим, Анька испугалась и начала переворачиваться). А мы тоже гречу лопаем, вот освоим кабачок и на кукурузку перейдем (интересно ты про витамины прошлась, и правда в чем польза баночек-то?), вчера с удивлением узнала, что мы толстоваты для своего возраста (около 8 кг), молоко поперло, вчера почти лактостаз был :-( (никак мне не угодишь) - по сему кашку пихать было уже некуда, терь прикорм уменьшать будем :-)
еще вот пишусь тебе на мыл
  #15  
Старый 22.07.2004, 12:45
Mumu Mumu вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.10.2002
Сообщений: 5,160
Mumu
По умолчанию

Налюш, вы уж с Жанихом нашим не болейте там, шоб здоровеньки булы!
Да??? А наши говорят (в смысле спецы по ГВ), что максимум до год + 3 месяца, ссылаются на то, что интерферона там остается - 1 %, питательной ценности почти нет и детки несамостоятельные (без мамки никуда). Прям не знаю чего придерживаться?
  #16  
Старый 22.07.2004, 13:21
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

теоретически меня год и 3 вполне устраивает. А к году надо бы сделать так, чтоб ушли все дневные кормления, чтоб спокойно детя в сад, а сама диссер писать на работу. И вообще было бы не плохо, если б не было у него после года привязки к сисе, чтоб папа уложить мог (а я работать). Не знаю, что получится, сейчас Тёмыш жуткий сисьник, особенно ночером.
  #17  
Старый 22.07.2004, 13:22
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А! а у нас (-пП-) один побольше, второй поменьше.
  #18  
Старый 22.07.2004, 14:15
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не волновайся, перерыв могЕт быть до года. У нас уже 3 месяца

перерыв, и местные доХторишки пока не торопятся. Ну что ж, подождем и мы:-)
  #19  
Старый 22.07.2004, 14:40
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Пишешь сообщение, нажимаешь кнопку "дополнительно" и

выбираешь фотографию, кот. хочешь приаттачить.
  #20  
Старый 22.07.2004, 14:43
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ох щас времени нет написать, что я думаю по поводу этих

врачей и их диагнозов, желания пичкать колесами по поводу и без. Ну вечером ждите, я вся кипю:-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger