Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 24.10.2002, 20:48
Отказная мама :))
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию После долгих раздумий, чтения всего подряд

нужного и не очень, а также консультаций с педиатром и педиатром-имуунологом. Кори в Москве очень мало в отличии напр. от коклюша, кроме того она нормально лечится. Главное, следить за состоянием, вовремя диагностировать и правильно лечить, не доводя до осложнений (короче, как с ветрянкой, к-ая уже позади, а ведь сделали тоже вакцину и тоже смертностью пугают). Кроме того, если вакцина от кори есть импортная (наша-то не очень) и можно сделать её - после долгих раздумий, то при выборе вакцины от свинки вы такой роскоши лишены. А наша очень плохая по словам нашего иммунолога и я ей верю. А вариант лечения тот же, что и с корью.

А Вас, конечно, будут убеждать на основании бесплодия у мальчиков и у девочек до кучи, причем чуть ли не у 100% переболевших. Но это же не значит, что надо верить, я-то вот, можно сказать, в одном шаге от уголовки находусь по словам врачей и не ведаю. )
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 24.10.2002, 20:50
Natalia Schneider
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, и мне объясните, зачем от прививок отказываться. Какие-то последствия нехорошие???
  #13  
Старый 24.10.2002, 20:53
Отказная мама :))
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я, конечно, понимаю, что с травами надо быть осторожной, но моим хорошо помогают. Если у Илюхи на них аллергии нет.
  #14  
Старый 24.10.2002, 20:58
Отказная мама :))
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Была куча топиков +

про прививки. Причем один недавно от 1 до 3, поищите - почитайте + по поиску. Потом я Кошке вроде ответила подробно. К тому же, я себя больше отношу к сторонникам вакцинации, но по инд.плану для каждого ребенка + не все прививки.
  #15  
Старый 24.10.2002, 21:07
Cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть 2 основных документа.

1.Закон от 09.1998 г. "Об иммунопрофилактике инфекционных болезней". Там есть пункт( ст.5 п.2) о добровольной вакцинации. Текст закона легко найти поиском в Яндексе, например, и прочитать.

2. Постановление №12 от 02.11 2000 г. Главного санитарного врача г.Москвы. Филатова. Там говорится о том, что никакие детские учреждения, не имеют права отказать в приеме ребенка, на основании того, что у него нет прививок. Единственное исключение-перид эпидемии конкретной болезни. У меня есть ксерокопия данного постановления. Но нет сканера, к сожалению. Как отсканирую, выложу обязательно.
  #16  
Старый 24.10.2002, 21:08
Cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если купить карту, то не получится отмазаться от прививок, которые деалют в саду и в школе, иногда даже не предупреждая родителей.
  #17  
Старый 24.10.2002, 21:25
Отказная мама :))
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо, буду ждать на твоем сайте.и(-)

,
  #18  
Старый 24.10.2002, 22:32
alissa alissa вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 1,049
alissa
По умолчанию Мед с капустным листом на грудь :))

Сильнее - ИРС19, на крайняк - биопарокс.

alissa и Пашка-черепашка (30.07.00)
  #19  
Старый 24.10.2002, 22:36
alissa alissa вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 1,049
alissa
По умолчанию Турция нам "икается" :)

Теперь как на улицу выходит - ноет, что холодно, что ручки мёрзнут... Типа: "Не пойдем сегодня на пляж" )

alissa и Пашка-черепашка (30.07.00)
  #20  
Старый 24.10.2002, 23:00
lizl lizl вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.08.2002
Сообщений: 1,085
lizl
По умолчанию

так только ими, родимыми, и спасаемся по жизни. вот только в этот раз что-то долго у нас это тянется... но с другой стороны (это я сейчас только вспомнила) у нас есть такая склонность - долго кашлять. по мнению гомеопата это связано с нашей склонностью к аллергии.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger