Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 27.08.2004, 14:07
Ришка Ришка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.01.2004
Сообщений: 2,240
Ришка is an unknown quantity at this point
По умолчанию Работа и жизнь. Кто кого?

У меня стряслось несчастье. Меня зовут на работу на зарплату в два раза больше добеременной. Это кошмар. Кошмар состоит еще и в том, что мне нравится начальник, нарвятся сотрудницы, мне нравится даже здание фирмы!

Но Яшка :-(. Сооолнышко... Отрывать его от себя?!

Начну чуть более по порядку. Работу я искала давно, довольно активно, т.к. не работать особе не умею, муж неработающую женщину уважать не умеет и хрен научится, денег тоже не сказать, что б хватает. То есть - работать надо, и не баловаться - типа чуть-чуть платят, чуть-чуть работаю - а выходить на взрослую работу и получать взрослую зарплату. Вот, пжжалста,Ю предложили... За три дня до выхода мы остались без няни. Документов - ИНН, например, у меня нет, стимула выходить - нет, желания сидеть дома - нет, желания отдохнуть от детей - нет. Мира и порядка в душе вообще отрицательное количество.

Крыша едет. Может, по тому я так сильно и рвусь к Яшику, что уже мысленно смирилась с разлукой? А может, это тот самый "внутренний голос", котрый всю сознательную жизнь мерзко хихикал и не говорил ничего внятного?

Сижу, и тихо, трусливо надеюсь, что без документов меня выгонят. Хотя шансов не так много :-( ...

У меня еще есть 1 день, что бы отказаться. И полдня на поиски няни :-(...

ДЛикий мандраж. Если сразу выгонят - еще ничего, вздохну с облегчением, скажу - не срос-лось.. А если не сразу, а сначала поругают, помурыжат, понизят зарплату? Впишут в трудовую - "не прошла испытательный срок"?...

Ришка, Гарька (99) и Яша (17.01)
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger