Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 08.09.2004, 07:39
Аврораа Аврораа вне форума
Banned
 
Регистрация: 19.03.2001
Сообщений: 348
Аврораа
По умолчанию Почти всю беременность пользовалась Виши. Но мне

кажется, что это от генетической предрасположенности зависит :-(. Я поправилась за беременность на 30(!!!) кг - ни одной растяжки ни на пузе, ни на груди. Хотя образовалась куча других эстетических проблем... :-(
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 08.09.2004, 09:20
katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию почему не поможет?

я видела "на приятельнице" шлифованный результат, очень прилично.
  #13  
Старый 08.09.2004, 11:23
Женя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию офф

Инкогнита! Дайте, пожалуйста, ссылочку на книгу Паолы. И еще, извините, за наглость, не могли бы Вы посоветовать что-нибудь из увлажняющих кремов для лица. Мне 30 лет, у меня жирная кожа, склонная к угревой сыпи, поры соответсвенно расширены, при этом еще и шелушится. Я стала пользоваться Clinique Mild Clarifying Lotion, очень нравится, но по ощущениям нужно какое-то легкое увлажнение. Спасибо.
  #14  
Старый 08.09.2004, 14:15
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию Книги все здесь:

<a href="http://www.cosmeticscop.com/shop/books.asp">Paula's Books</a>.

Увлажняющими кремами при жирной коже она не советует пользоваться вообще, т.к. злоупотребление ими может усугубить проблему, вызвать появление прыщей, забитие пор, тусклый цвет кожи и прочее. Максимум - тоник с хорошим составом, и то необязательно. Но при этом ежедневно она (и не только она) рекомендует пользоваться солнцезащитными средствами (со степенью защиты <b>15+</b>, содержащими <b><i>titanium dioxide</i></b> and/or <b><i>zinc oxide</i></b> and/or <b><i>avobenzone</i></b> (aka <b><i>butyl methoxydibenzoylmethane</i></b> or <b><i>Parsol 1789</i></b>) and/or <b><i>Mexoryl SX</i></b> в начале списка ингредиентов), которые, как правило, содержат увл. добавки.

По ее словам, проблема жирной обезвоженной кожи вызывается, как правило, "нехорошими" средствами по уходу, которые сушат и раздражают кожу, так что для начала стОит пересмотреть то, чем вы пользуетесь. (Кстати, как вы наносите MCL?).

В любом случае, список "лучших" лежит здесь: <a href="http://www.livejournal.com/tools/memories.bml?user=pollyartrit&keyword=Best+product s+summary&filter=all">Best Products Summary</a>. Он неполный, конечно. Только перед покупкой все же желательно посмотреть ее комментарий по конкретному продукту.
  #15  
Старый 08.09.2004, 15:40
ЖЕНЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(Кстати, как вы наносите MCL?)
Утром и вечером, на ватный диск и протираю лицо.
А как надо?
  #16  
Старый 08.09.2004, 15:52
NataR
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вика, уже к сожалению не поможешь ничем :-( Если бы ты начала мазаться с первого месяца, то возможно растяжек бы не было, а теперь это уже бессмысленно. Это мне специалисты так объяснили.
  #17  
Старый 09.09.2004, 06:19
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию ( + )

Просто небольшой нюанс: после нанесения средства с АНА/ВНА нужно подождать как минимум 10-15 минут, чтобы оно впиталось, прежде чем наносить что-то другое сверху. И <b>обязательно</b> пользоваться солнцезащитным, потому что кислоты делают кожу еще более уязвимой для солнца.
  #18  
Старый 09.09.2004, 09:23
ЖЕНЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Угу, поняла. Спасибо большое(-)

Угу, поняла. Спасибо большое(-)
  #19  
Старый 09.09.2004, 13:40
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

Мне в Перекрестке (!) предложили забыла какой крем по 5500 руб. Причем на нем написано, что курс что-то вроде полугода:-):-):-) <br>Растяжки светлеют и пугают меньше, так что могут просто забыться за другими делами:-)<br><br>
Б.Г. и Крошка Е (24.05.2004)
  #20  
Старый 09.09.2004, 16:50
Вика Л
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

5500?! Круто!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger