Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 09.09.2003, 08:23
Алина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У нас тоже есть няня

Я убеждаю его, что она будет помогать. Мы не будем отпускать ее, и она посидит до 4 лет с первым ребенком, как раз родится второй. Его это как-то заметно радует. Нам по 22 года. Может это действительно не время торопиться со вторым? Просто очень хочется, чтобы с первым они были друзьями. Я только из таких соображений. Плохо ведь одному? А? Ну скажите, у кого двое! Им же веселее
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 09.09.2003, 09:45
Нюша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В 22 года мужчины не то что второго, первого еще не хотят, ИМХО.

Не хочется мешать вашим мечтаниям, но почему вы думаете, что дети станут друзьями ?

К сожалению, совсем не обязательно, скорее, соперниками.

Друзей мы выбираем сами, а сестер-братьев получаем и принимаем (или не принимаем) такими какими они родились.

Да и после 30 вам еще сильнее захочется малыша, чем сейчас, готовы вы еще и третьего потом родить ?

Короче, поспрашивайте себя, потом мужа.

Обманом не рекомендую, аморально это, да и у мужа
тоже имеются свои жизненные планы и мечты.

Да и какие ваши годы, если здоровье позволяет и есть желание, вы еще футбольную команду успеете организовать ( шутка ).
  #13  
Старый 09.09.2003, 15:19
Dasha PPP
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У моей подруги была такая ситуация. Родила второго - муж бросил работу, а потом третьего - у него поехала крыша и он ушел из дома, до сих пор неизвестно, где он:-( Осталась одна с тремя детьми - ужас....
Дети - только по любви и обоюдному желанию( а лучше по-БОльшому желанию именно мужа).

Даша и 4 деток.
  #14  
Старый 09.09.2003, 15:21
Dasha PPP
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Один ребенок - это извращение;-) Это правда! Но всё-таки желание мужа - закон;-)

Даша и 4 деток.
  #15  
Старый 09.09.2003, 23:34
elena154 elena154 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,036
elena154
По умолчанию

Даша, а у Бегемохи? Муж был не готов к двойне после двух старших детей, попал от напряжения в больницу с депрессией. Выписывается - а Бегемоха тут же беременеет. И что же? Родила ему долгожданного сына, пятого, и все счастливы, как мне кажется.

P.S. У Юли из Гатчины (Бегемохи) пятеро детей: дочки 16 и 9 лет, двойняшки-девочки по 3 года, и маленький сынок. Даша, я не напутала с возрастом?

Елена В и дети (Кирилл-18, Ваня-16, Толя-14 и Ксюша-19.01.01)

<p><a href="http://www.moral.ru">Общественный Комитет «За нравственное возрождение Отечества»</a></p>
<p><a href="http://r-komitet.narod.ru">НП «Родительский Комитет»</a></p>
  #16  
Старый 10.09.2003, 08:55
Dasha PPP
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лен, тут немного другой случай, они забеременели случайно, т.к. врачи сказали, что детей у них больше не будет...Да и потом, надеюсь, ты помнишь КАК Юле было тяжело в тот год, когда муж был в больнице и нечем детей было кормить? Всё, конечно, хорошо, что хорошо кончается:-)
Тут вопрос о том, чтобы сознательно идти на рождение ребенка без согласия мужа.

Даша и 4 деток.
  #17  
Старый 10.09.2003, 22:08
elena154 elena154 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,036
elena154
По умолчанию

Даже когда все хорошо кончается, все равно тяжело. Вот и у меня с Ксюшкой далеко не самый худший вариант, и все равно до сих пор тяжело. Второй раз ни за что такое не повторю, но и о Ксюшке не жалею.

Елена В и дети (Кирилл-18, Ваня-16, Толя-14 и Ксюша-19.01.01)

<p><a href="http://www.moral.ru">Общественный Комитет «За нравственное возрождение Отечества»</a></p>
<p><a href="http://r-komitet.narod.ru">НП «Родительский Комитет»</a></p>
  #18  
Старый 10.09.2003, 23:26
Inna*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у вас нет школьных автобусов? Сын вначале только из-за них согласился в при ходить.
  #19  
Старый 10.09.2003, 23:54
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Неее... Может быть есть в high school (хотя мне кажется, что только в частных), а primary и pre - она тут прямо в деревне - до нее идти-то 3 минуты.. Езжу в дождь или когда с младшим едем куда-нибудь в свободное время..


У меня самое обидное - у мужа автобус в 8:59. А привести ребенка в сад и оставить там одного (то есть с другими детьми/родителями) в раздевалке нельзя. Надо с рук на руки передать воспитателям в 9:00. Я нашла тут девочку, которая сможет его отводить, если младший болеет. Начну не высыпаться - найму на каждый день..
  #20  
Старый 11.09.2003, 02:15
Inna*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здесь наоборот, те которые водят своих детей в частные школы, очень мало из моих знакомых, везут на машине, может они живут очень далеко и автобус не может доехать. А вот в государственных автобусы, но тоже не пускают раньше занятий).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger