Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 11.09.2004, 09:34
Aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О, точно
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 13.09.2004, 12:01
Болтушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а кто покупает

офис лицензионный на домашний комп???
Ну или фотошоп?? Я таких тоже не знаю:-).
Знаю толк пару людей, который на работе, пользуются лцензионной продукцией (программами), а большей частью и фирмы на лицензионный "офис" не тратятся..
  #13  
Старый 13.09.2004, 13:01
Aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В офис - многие покупают.
  #14  
Старый 13.09.2004, 13:50
Звездочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вы даете Я вот тоже жадина и основную часть фильмов покупаю у пиратов, но есть фильмы, которые у пиратов не найти днем с огнем... К примеру я непременно куплю авторскую версию Властелина Колец (всех трех частей) как только она выйдет. Куплю правда на амазоне...
Пришлось купить лицензированный диск с фильмом Унесенные ветром, поскольку у пиратов не было версии с оригинальной дорожкой (правда стоил диск по моему рублей 500), есть 2 лицензионных диска - обучение танцам - у пиратов тоже не найдешь.
  #15  
Старый 13.09.2004, 21:29
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию За счет наркотиков...

и прочих сопутствующих товаров...
  #16  
Старый 15.09.2004, 20:13
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А разве "Властелина колец" пиратского нет? У меня такие. По 100 рублей за диск. :-)
  #17  
Старый 15.09.2004, 20:34
Звездочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть та версия которую показывали в кинотеатрах. А есть расширенная - авторская. Ее на русский даже не переводили и у пиратов ее нет.
  #18  
Старый 15.09.2004, 20:35
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Видимо мой муж единственный, кто покупает DVD дорогущие. :-) Он говорит, что принципиально против пиратства. :-( А я не такая принципиальная - если и покупаю лицензионное, только то, что в ларьке купить нельзя. Ну и за границей, там выбирать не приходится, приспичило ребенку новый мультик, 20 евро это минимум.
  #19  
Старый 16.09.2004, 09:52
Kenga Kenga вне форума
Banned
 
Регистрация: 08.03.2001
Сообщений: 507
Kenga
По умолчанию

Бессмысленно покупать лицензионное видео, если у вас телевизор не "потянет" хорошей картинки.
Но удовольствие от просмотра 2-й лазерной копии фильма стОит того, чтобы потратить даже 50 долларов, если смотреть ее на хорошем телевизоре или домашнем кинотеатре. Как пример - последний Джеймс Бонд, гонки по льду и волна в начале фильма. Кто смотрел пиратскую копию, просто не поймет всей красоты.
Кроме того, я принципиально покупаю советские мультики только лицензионные - во-первых, приятно смотреть восстановленную копию, во-вторых, хочется поддержать таким образом наш мультпром
  #20  
Старый 16.09.2004, 10:32
Белка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

скажите, а на пиратских ДВД все такое же? И языки переключать можно, и меню так же работает?

Дело в том, что у меня только лицензионные ДВД (у нас пиратских нет в продаже). Есть несколько скачанных в осле фильмов, но качество так себе, а меню НЕТ ВООБЩЕ - только сам фильм
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:14. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger