Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 13.09.2004, 10:48
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ее клиентов некому так легко перекинуть... Месяц стажировки коту под хвост. Видно, что у нее получится быть неплохим консультантом. Очень хочется оставить и поверить. Но доверия к ней нет, а без него никак! (
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 13.09.2004, 10:50
mama Slava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот только если она заявит, что ее взяли на испытательный уже беременную - оказывается неправ работодатель. Исправила опечатку - но уже снимаю пост - вас письменно ничего не заключено.
  #13  
Старый 13.09.2004, 10:51
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну, что там она такого могла за месяц сделать, чего нельзя передать другому сотруднику? Кстати, а как же она у вас в декрет пойдет, такая незаменимая?

Девочка хочет сделать карьеру и готова идти "по головам". Вам обязательно надо, чтобы и по вашей тоже?
  #14  
Старый 13.09.2004, 10:51
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это безумие какое-то, можно предположить, что у неё в семье не всё в порядке. Есть люди, которые в 2 ребенкиных месяца выходят на работу, когда им нечего есть, или получили, то что всё жизнь добивались, а тут вдруг беременность. А есть еще такие, которые судорожно бояться говорить о беременности из суеверных соображений. Но разговоры о своем агентстве очень настораживают.
  #15  
Старый 13.09.2004, 10:52
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Яр, она НИКАК не оформлена пока. Первый месяц мы никого не оформляем. Устный договор, т.н...
Заявление - это не способ. Думаю, она и так готова, что ее теперь в два счета выпроводят. Я ей пока не давала понять, что этого исхода следует ждать... Уволить ее я могу в любой момент. И оформлять вообще не буду - это не трудно. Дело в другом. Доверие. Как можно вычислить мотивы человека и степень расхождения ее интересов и интересов компании. У консультантов чаще всего интересы с нами полностью совпадают - много и успешно работать - хорошо зарабатывать. Процент у нас - явно лучший по рынку!
  #16  
Старый 13.09.2004, 10:54
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Она не хочет уходить в декрет с передачей дел. Нас бы это тоже устроило. То есть 25 у нее плановое кесарево и условно 15 января она выходит. Это вполне реально, ЕСЛИ 1. ее муж не проявит категорическое "нет". 2. ребенок здоров.
  #17  
Старый 13.09.2004, 10:54
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не поняла...(-)

  #18  
Старый 13.09.2004, 10:56
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ей пока рано свое агентство открывать. Она не потянет. Это видно. Особенно ей. Она мне в рот смотрит и всему учится. Но как минимум через год (а скорее, через 2) у нее будет ощущение, что она более-менее разбирается в вопросе... Вот надо решить, нужен ли нам с ней этот год...
  #19  
Старый 13.09.2004, 10:58
mama Slava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты там выше пишешь, что 25 - кесарево, 15-го она на работе. Звучит полным сюрром. Для таких рисков - с ее стороны - надо знать причину, почему она так круто стремится работать ... Узнаешь - поймешь, на что можно опираться...
  #20  
Старый 13.09.2004, 10:59
нууу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Натали, а такой момент - каким образом Вы узнали о беременности, и о конкретном сроке, и о ее планах (что деньги на няню есть, и т.п.)? Она пришла и в лоб сказала после месяца работы, что она кстати в положении?

Мое мнение (см. выше) от этого вряд ли изменится. Мне просто интересно - она пришла и сказала - я вам наврала?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:28. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger