Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 09.09.2003, 11:13
Шалтай-Болтай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот о чем и речь...

Интересно и приятно отвечать на СОДЕРЖАТЕЛЬНЫЕ реплики. И сторонним людям такие реплики читать интересно. А если человек, на реплику озаглавленную "Имхо", отвечает "Это ваше мнение" - такая реплика бессодержательна. Только эфир забивает. Хотя безусловно имеет право на существование. Но топики, в которых таких реплик большинство - читать неинтересно. А люди, которые "полезной функции" на форуме не выполняют, а только эфир забивают - вызывают раздражение. Отсюда и периодическое "затыкание рта". Хотя старожилы этим редко грешат. Как правило, уже притерпелись. А новички "бросаются в бой".

"Слова плодятся как кролики и съедают всю зелень мира" (с)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 09.09.2003, 11:54
Чиж
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да все можно!

В мой огород камень, обиделись что не обкакала Диброва? Так причем здесь правила? Просто я тоже высказываю свое мнение, только и всего. Вам показалось одно, мне - принципиально другое. Мне было бы интересно, чем обоснована точка зрения, в том случае я тоже делала вывод из той самой статьи. Там что-то обсуждали про детей - если кто-то знает что-то иное из чего сделал выводы, мне было бы интересно узнать А из прочитанного у меня не сложилось таких отрицательных выводов. И я высказываю свое мнение, и ничего-никому не запрещаю: ругать или хвалить!!!

А про публичных людей - я согласна, почему бы их не оБсудить? Наверное и осудить можно, были б основания

Обратный вопрос: может высказывать свое мнение нельзя и нужно только поддакивать???
  #13  
Старый 09.09.2003, 12:05
Мэри
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот вот это конкретно было написано мне в топике , который открыла совершенно безпричинно болтливая женщина, после того как ее сотудник рассказал что он гей. С вопросом "зачем он это сделал?").

Когда человеку указываешь на то, что он просто болтун и не умеет хранить чужие секреты, то в защиту на собственную болтливость можно получить вот такое вот высказывание.

А если по теме, то многие неумные хотят слышать только то что хотят слышать, а когда получают в ответ обратное, то в ответ "я не такая я жду трамвая".

Или какое нибудь анонимное хамство.
  #14  
Старый 09.09.2003, 12:08
Мэри
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да нет, он не высказывает свое мнение, он просто комплексует из за нежелания признать собственные ошибки. Судить и высказывать право имеет каждый, но только самые прочитав все высказывания попытаются действительно разобраться в ситуации, ведь быть нкеправым или заблуждаться свойственно каждому смертному. Ну а недалекий и самодур тут же "какое вы имеете право....."
  #15  
Старый 09.09.2003, 12:09
Мэри
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

многие откровенные зхамы совершенно не замечают что они хамят, для них это нормальное повседневное общение
  #16  
Старый 09.09.2003, 12:11
Мэри
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

те которые затыкают рты .... если боишься услыщать негативное мнение, зачем писать в форум?
  #17  
Старый 09.09.2003, 12:30
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а как различить, содержательна реплика или нет? Скажем, ответ "ну и бред!" на чей-то длинный постинг, кишаший обоснованиями и мыслями, - это засорение эфира, мнение или содержательная реплика?
  #18  
Старый 09.09.2003, 12:41
Antonova Nataly Antonova Nataly вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2003
Сообщений: 534
Antonova Nataly
По умолчанию Дело в том, что у меня инет только на работе,

и я редко могу писать пространные предложения, но мнение свое мне все-таки хочется выразить, да и как говориться, "краткость - сестра таланта" ). А вот вы себя к кому относите - к старожилам? С какого года вы в форуме? (Если вы меняли ник, то интересно, какой у вас был раньше, просто сейчас многих старожилов сложно узнать под новыми никами)(я в форуме с осени 99 года, просто редко пишу по причине нехватки времени).
  #19  
Старый 09.09.2003, 13:04
Мальвина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оно и заметно, что вы здесь давно, даже не знаете, что Шалтай-Болтай всегда была Шалтай-Болтай и ник не меняла.
  #20  
Старый 09.09.2003, 13:05
самоучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию СПАСИБО!

аот тебе и самоучка - самой было не догадаться )))
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger