Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 21.09.2004, 17:57
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Давным-давно(+)

Я как-то писала здесь на подобную тему вот что. Когда я была маленькая, мне приходилось писать поминальные записки бабушкам, которые либо были неграмотны, либо плохо видели. НЕ БЫЛО ни одной записки, где бы не упоминался младенец... Но эти бабушки пережили таки ВОВ, родили и вырастили таки детей, никогда не гневили Бога за свое горе и радовались за ВСЕХ детей - и чужих и своих. Живите будущим. Удачи.
  #2  
Старый 21.09.2004, 18:06
///
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я почти реву когда вижу топик "как назвать второго сына" Второго! Господи, почему у нас до сих пор никого...

И хорошо, что больше не показывают рекламу со сладкими детсадовцами, которые читают стихи про "а я абрикос, на юге рос"

И эту сумасшедше счастливую, которая ест растительное масло ложками и говорит "дорогой, ты скоро станешь папой!"

Все КРИЧИТ о наших бедах, так получается. Это правда...

_______________

А пациентам в больнице не горько смотреть бальные танцы по телеку?
А набравшим вес мамочкам - читать глянцевые журналы?
А - пардон - бесланским мамам видеть детишек в школьной форме?
____________

Не гневите бога. Каждому -своя беда. Воспитайте в своей психике эдакую "мозоль", на которую не будет больно наступать только потому, что уж очень она загрубела.
________________

А линейки, мне, неудачливой хочушке тем не менее очень нравятся. Как только у меня появится ребенок, я обязательно заведу себе такую же!
  #3  
Старый 23.09.2004, 07:37
Ева Кошкина Ева Кошкина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2003
Сообщений: 1,108
Ева Кошкина
По умолчанию Не знаю почему, но ваш пост как-то очень меня тронул...

Вы молодец. И все у вас обязательно получится!

От всей души желаю вам удачи и исполнения мечты!
  #4  
Старый 23.09.2004, 11:58
Маша Носова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

)) Удачи вам. Про мозоль - это здорово сказано. Это действительно похоже именно на мозоль.
  #5  
Старый 23.09.2004, 16:18
Mirage
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да.. Все именно так и есть... И предполагаемые дни рождения не могу забыть, где-то внутренний счетчик считает и выдает каждый раз.. И подсознательно понимаю, что первый в школу бы уже пошел... Куда ж от этого деться Мозоль только никак не вырастает, сколько на нее не наступай. Но это мои проблемы, и как же можно не радоваться за девочек из ХР или ЭКО, у которых появляются в сообщениях эти линеечки?! <br>
А линейки меня умиляют. Даже залезла на этот сайт - посмотрела как настраиваются Забавные такие слоники и зайчики. Наверно, чертенок надежды никак не угомонится не смотря ни на что. Надо жить дальше!
  #6  
Старый 21.09.2004, 18:17
Вика Л
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я сочувствую Вашему горю и мне жаль, что эти линейки задевают Вас настолько, но... я рассматриваю их как дополнительную информацию о человеке, с которым общаюсь. Не более того. Неужели Вы думаете, что их вставляют в свои сообщения что бы как-то задеть тех у кого детей нет???? :-(
  #7  
Старый 21.09.2004, 19:18
аноним
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да нет, конечно. И прошу прощения за излишнюю эмоциональность своего поста. И понимаю, что невозможно требовать, чтобы люди все время думали, как бы кого случайно не задеть. Но вижу все-таки некоторую разницу между мамочкой, выгуливающей малыша у меня во дворе (ничего, кроме умиления не вызывает), и этими линейками, в которых, в общем, нет никакой необходимости. Тут как-то был топик о том, что не надо в маме.ру размещать сообщения о выкидышах и умерших младенцах, потому что это травмирует беременных. И это, я считаю, верно. Для этого есть Телефон Доверия или форум Утрата. И для обмена информацией о своих детках есть ШММ. А под каждым сообщением эта инфа ну просто не нужна. ИМХО.
  #8  
Старый 21.09.2004, 19:31
Донна Роза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну, представьте что сидит довольная и счастливая беременюшка на форуме, гулять во дворе ей пока не с кем, а радость распирает - вот и ставит она линейку со своим зайчиком в подпись. Вы же не знаете сколько она своего пуза ждала?

У нее радость и я уверена что ни одна из обладательниц линеечек не подозревает о раздражении и злости у окружающих. Это ее радость, ее ребенок, и это не должно Вас так настраивать. От души желаю Вам мира и спокойствия в душе и чтобы боль притупилась.
  #9  
Старый 21.09.2004, 20:16
Вика Л
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Возможно вы и правы, в обсуждении детской темы эта линеечка очень на мой взгляд уместна, в телефоне доверия, проч. разделах, не относящихся к детям она по-большому счету излишня. Но она ставится автоматом (в подписи при регистрации), когда она стояла у меня я иной раз просто забывала ее стирать, когда писала не в детских разделах. Скорее всего у большинства обладателей таких линеечек такая же история.
  #10  
Старый 21.09.2004, 22:45
OWIС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у меня тоже случилась реакция :(

хотя даже сначала не поняла, о чем речь. Потом, а, увидела в чьем-то посте.

Карандашик. В одиннадцать делений. Вспомнился почему-то Хармс. И какая-то цепочка логическая неправильная построилась. А почему делений так мало? Детство на 11 заканчивается? Или мамство? Или не знаешь на сколько делений строить вообще... В общем, я бы не стала... У каждого свой вкус и свои ассоциации.

Не растраивайтесь, и правда, отключите картинки, трафик меньше будет :-).
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger