Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 27.09.2004, 11:06
Мила Мила вне форума
Banned
 
Регистрация: 11.07.2001
Сообщений: 614
Мила
По умолчанию Моя Санта-Барбара (Серия 1)

Понимаю, что мне, наверное, к психологу надо. Но сил нет рассказать все в глаза постороннему человеку. Поэтому, ищу помощь виртуального вселенского разума…
Да, ситуация…
Начну с начала. Когда я познакомилась с будущим мужем, он был женат. Я ЧЕСТНО не была инициатором этой связи. Мало того, с определенного момента своей жизни, я запретила себе встречаться с женатыми мужчинами… Почему все-таки это случилось… Сейчас мне трудно объяснить. Он был очень настойчив, очень обаятелен внутренне и совсем не подходил мне внешне. Он совершенно терялся на моем фоне (и по весу и по росту). Да и сейчас теряется, наверное, просто я уже этого не замечаю :-) В общем, я расслабилась. С его стороны, как не странно все оказалось намного серьезней. Для него это была не интрижка. Теперь то я знаю, что в его жизни (в прямом смысле) было всего две женщины – первая жена и вторая (то есть я). В первом браке к тому времени все шло к разводу (с его слов). Основная причина - безразличие к нему жены. Мой муж действительно такой человек, которому просто необходимо осознавать, что его любят. А из рассказов его друзей и родителей, в той семье была действительно не очень хорошая ситуация. Поэтому, я склонна ему верить. В момент, когда наша связь так сказать состоялась, жена была на сессии. Когда она вернулась, муж был серьезно настроен с ней расстаться. А вернулась она беременной! Тут небольшое отступление. Опережаю некоторые вопросы…
«Почему он спал с женщиной с которой собрался расстаться…». Для меня это тоже вопрос вопросов… Я тоже не могу это понять до конца. Но объяснение для себя я все-таки нашла. В количественном отношении секс нужен моему мужу минимум один раз в день. В той семье, по его словам, к телу допускали раз в неделю. Сейчас я понимаю, как ему трудно было отказаться от этого.
Но сразу второй вопрос «почему же не предохранялся…» Эх… Дело в том, что они пять лет из пяти лет семейной жизни лечились от «бесплодия». Это известно из достоверных источников - от свекрови. Она сама медик и принимала непосредственное участие в решении этой проблемы. В итоге оказалось (только не смейтесь, такое бывает), что у девушки врачи не смогли разглядеть давно-давно поставленную спираль. Разглядели только в институте акушерства и гинекологии в Питере… Вот по приезду из Питера и состоялось зачатие. А потом она сразу уехала на сессию.
Вот такие дела. Стали думать, как быть.
Муж, мой был, конечно, убит. Говорил, что все равно жизни не будет и все равно уйдет от нее. Я, конечно, подумывала о расторжении связи :-) Пока не поздно… Но оказалось поздно. Во-первых, успела все-таки плотненько так привязаться к человеку, во-вторых сама оказалась беременной. Вот она – Санта-Барбара… :-)
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger