Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 13.10.2004, 09:04
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По большому счету - без разницы Минусов никаких, плюсы.... ну если Вам иногда хочется почувствовать себя крутым драйвером "всецело управлячющим автомобилем", то будите иметь эту возможность. Я этой опцией не пользуюсь вообще.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 13.10.2004, 09:07
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Полная ерунда. Это пугают любители механики. Удобство или неудобство зимнего вождения зависят от привода машины, резины, а автомат тут ни при чем.
  #13  
Старый 13.10.2004, 11:38
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хочется верить. Просто моя знакомая прошлой зимой чуть не попала в аварию: нажала на тормоз, а машина не затормозила.Благо, рядом был сугроб огромный, в который она свернула и благополучно въехала. Машина новая(АКПП), тормоза были в порядке. Она как раз и говорит, что на автомате зимой сложнее ездить.
  #14  
Старый 13.10.2004, 12:17
Светик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще минус - при наших ценах на бензин АКПП увеличивает расход на 15% примерно. В целом если нет такой проблемы, то АКПП никак не мешает ездить зимой. Тоже думаю о АКПП хотя 9 лет ездила на механике.
  #15  
Старый 13.10.2004, 12:59
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю, всякое бывает. Я всю жизнь езжу на автомате и в сугробы (3т) ни разу не въезжала. Может, у нее просто шел процесс привыкания к некоторым особенностям вождения новой машины?
  #16  
Старый 14.10.2004, 06:58
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю. В принципе девушка опытная, за рулём давно. Но всё может быть, конечно.
  #17  
Старый 14.10.2004, 07:03
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вопрос о АКПП, я так понимаю, у автора решённый. Она интересуется насчёт опциональной - когда два в одном: может быть автоматом, а может быть механикой (без педали сцепления, правда). А насчёт 15% - оно того стоит. Комфортнее гораздо в городских условиях.
  #18  
Старый 15.10.2004, 12:17
Ксеня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем СПАСИБО!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger