Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 15.10.2004, 06:26
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вы про Б.Н. Ельцына слыхали когда нибудь ?

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 15.10.2004, 06:32
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

И что, вам-таки нравится результат?
Кроме того, пьют миллионы, а президентом стал только один. Вероятность маловата.
  #13  
Старый 15.10.2004, 06:34
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Сегодня он уже протрезвел? Вот и скажите ему, что у вас - не вытрезвитель и в таком виде вы его видеть не хотите. И чтобы в следующий раз шел отсыпаться куда хочет, но не к вам.
  #14  
Старый 15.10.2004, 08:44
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию могу еще примеров наприводить : Черчиль, Моцарт

пили как кони. употребление горячительных напитков никак не влияет на результат.
  #15  
Старый 15.10.2004, 08:52
Аква
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И тот же вам ответ: сколько таких моцартов? А черчиллей? А вообще алкашей, бездарно просирающих свою жизнь и отравляющих жизнь окружающим?
  #16  
Старый 15.10.2004, 09:02
Аква
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня пьяные сильно раздражают. Муж у меня, в принципе, практически не пьет вообще, но иногда и ему хочется встретиться и "душевно посидеть" за пивом с друзьями. Кроме того, к сожалению, у нас до сих пор решают рабочие вопросы со спиртным, а при его должности этого не избежать. Поэтому я все понимаю, отношусь к этому спокойно, но прошу его избавить меня от интенсивного общения с ним, когда он нетрезв ) Так что он просто тихонечко ложится спать.

Если бы это был бой-френд, и жили бы мы раздельно, тогда, наверное, попросила бы его воздержаться от посещения меня в нетрезвом виде.
  #17  
Старый 15.10.2004, 09:09
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию все дело в самоконтроле. Думаете проблема

тех алкашей в алкоголе- нет.. проблема в голове.
Кроме великих еще есть толпы вполне успешных людей, которые могут и любят выпить и зеленый змий не всилах овладеть ими, есть и те кто постепенно скатывается. Посему нельзя сразу говорить : у того кто держит стакан не будет ничего.
  #18  
Старый 15.10.2004, 09:52
Myshka Myshka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 3,266
Myshka
По умолчанию

Есть отличное средство! Устройте ему покус бродячими собаками. Вкалывают вашему ненаглядному несколько уколов, и не пьет он целых 9 месяцев (потом можно опять натравить). Будет пить-копыта откинет.

Я думала, что ситуация у меня неразрешима: каждый вечер пиво, с голодухи пьян вдрибадан да еще и агрессивен. Собаки очень кстати набросились.
  #19  
Старый 15.10.2004, 10:01
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Можно. с очень большрй вероятностью - можно. Хотя, кончно, трезвый образ жизни не гарантирует успешности.
  #20  
Старый 15.10.2004, 10:11
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А почему бы не договорится, что по четвергам вы не встречаетесь? И ему хорошо, можно спокойно оторваться раз в неделю с приятелями и вам спокойно. И оговорить, что если он пьяный к вам приваливает в этот самый четверг, вы в полном праве выставить его вон.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger