Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 25.03.2003, 15:50
Ольга Вавилина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

2 часа 15 минут - это когда времени мало )). Когда есть время - я ее пеку и дольше , и скелета не получается. Главное - это соблюдать разницу температуры. Если печь два часа на 200 градусов, то точно каша получится )). А может, еще от духовки зависит? Я-о все это дело опытным путем установила, а раньше мучалась как автор топика ))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 25.03.2003, 19:42
Дарима
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня курица получается ну просто всегда я пеку ее в утятнице с закрытой крышке, ничем не мажу, даже не солю. корочка отменная - папе
  #13  
Старый 26.03.2003, 06:18
Лето
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию угу))) а в бутылку накидать еще чеснока, перца и прочих специи))

Тогда вообще "Вау!" будет))) И досрочно ( при непутевой духовке) поджарившиеся части фольгой прикрывать.
  #14  
Старый 26.03.2003, 07:15
Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Оля, просто снимаю шляпу....

и поражаюсь терпению 8-)))...я сама больше двух часов вокруг вкусной жарящейся курочки просто не выдержу...съем сырую 8-))). Мне обычно минут 40 хватает...но я немного "подмариновываю" ее заранее
  #15  
Старый 26.03.2003, 12:29
Нора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я теперь всегда курицу мариную в майонезе, хмели-сунели, соевом соусе,давленном чесноке, соке лимона, лук режу кольцами. Все мешаю- и курицу обмазываю- в идеале-эта смесь должна курицу покрыть, лучше, когда курица кусочками. И на ночь-можно часов на 5-тогда она мягче и вкуснее.А потом в таком же виде сразу в духовку. А можено просто мазать сразу- тогда просто соевым соусом,майонезом, хмели-сунели, стол. ложка сахара или меда расплавленного- я так крылышки часто делаю
куриные- мажу этой смесью-можно еще чуть кетчупа добавить,(вообще-от меда корочка изумительная получается). А чеснок лучше не резать-а давить и смешивать с майонезом-тогда ничего не пригорает.
  #16  
Старый 26.03.2003, 14:19
Кися
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ПО-моему на рынке в основном циплят и продают

Огонь точно небольшой. Неа, не сгорает. Этот чеснок, соль и перец в кашицу, а потом натираю.
А изнутри чеснок дольками целиком кладите, ТОже очень вкусно(и айву вместо яблок можно, плюс изюм и курагу. Что нравиться). Я в последнее время так и делаю. Сверху только соль и перец. ТОлько поливайте ее обязательно.
  #17  
Старый 26.03.2003, 14:23
Кися
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я иногда выпендриваюсь и в майонез

клюкву раздавленную добавляю
Очень хорошо подрумянивает приправа "Хрустящий ципленок" Она с панировочными сухарями. Но дорогая, зараза. Пробовала приправу с сухарями перемешать, внешне симпатично, но сухари противные были.
  #18  
Старый 26.03.2003, 19:49
Ann*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Горчицей ещё классно смазывать-корочка суперская получается... Однако,я всё хожу-брожу за тобой с немым укором..)
  #19  
Старый 26.03.2003, 21:01
мама Света и Козява
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да....

Сколько рецептов я ни пробовала, больше всего на бутылке нравица :-), а в бутылку вина налить...
  #20  
Старый 26.03.2003, 22:22
Кися
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Красного....Сухого.....:))))

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger