Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 12.09.2003, 20:32
natik natik вне форума
Писатель
 
Регистрация: 12.04.2002
Сообщений: 670
natik
По умолчанию Ой какой славненький! :-)

Поздравляю! Даш ты чудесно выглядишь

natik + Даниил (07.07.00)& Катерина (07.12.01)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 13.09.2003, 00:31
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Классная фотка( где вы вдвоём):-)!По - хорошему завидую, это наверное чудесно иметь 4 малышей.Почему-то пришла на ум недавно прочитанная статья, где доказывалось,что 4 - ый ребёнок - это самый - самый!Во всех отношениях.И , типа,как жаль, что не все доходят до 4-го, это вершина искусства :-)
  #13  
Старый 13.09.2003, 14:35
Оля У.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На полном серьёзе - я давно читала такие такие выводы, также как и слышала их от разных людей. Говорят что после четвёртого идёт на убыль . Я, кажется, уже рассказывала, как, когда я была беременная четвёртым, ко мне подошёл мужчина (он знал, что я жду четвёртого) и сказал: А Вы знаете, что четвёртые дети получаются самые умные, хорошие, послушные, и, вообще, во всех отношениях самые замечательные? Я сказала, что слышала такое, но не очень в это верю. Он сказал: " Тогда посмотрите на меня и вы поверите . Я - четвёртый в моей семье." Мы тогда посмеялись, я помню. В моём случае, у меня все удались , но четвёртая и в самом деле самая ласковая и нежная девочка, и, НАКОНЕЦ-ТО, единственный аккуратный ребёнок! Ура! )).


Даша, очень хорошие фотографии. Лиза твоя такая же худенькая как моя Анжелочка . Вы все хорошо выглядите.


Оля
  #14  
Старый 14.09.2003, 12:26
Dasha PPP
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оль, мне кажется, что наши четвертые самые-самые, т.к. они младшенькие, поэтому чтобы судить объективно надо 5-го родить;-)

А сколько Анжелочка весит и какой рост? Мне кажется, что у Лизуньки уже дистрофия:-(
Спасибо за комплимент!

Даша и 4 деток.
  #15  
Старый 14.09.2003, 22:14
Наташа Апреликова Наташа Апреликова вне форума
Banned
 
Регистрация: 16.03.2001
Сообщений: 570
Наташа Апреликова
По умолчанию

Даша, хорошо выглядишь. Честно. Время летит, однако...

Наташа, Олег (1г11м) и Андрей (4г11м)
  #16  
Старый 15.09.2003, 11:27
Dasha PPP
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

За лето все что ли поменяли свои НИКИ, ну твой хоть можно ещё догадаться, а то как в чужой форум попала;-) Спасибо, Наташ за комплимент, а время и правда летит....
  #17  
Старый 15.09.2003, 15:08
мяу в тапочках:)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Просто прелесть! Я восхищаюсь пряма не знаю как! Пора обращаться в мэрию, чтобы таким мамам памятники ставили Мать-героиня-комсомолка-спортсменка-и просто красавица!
  #18  
Старый 16.09.2003, 05:59
Оля У.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не знаю какой у неё рост, не измеряли, но весит она 65 фунтов, 29,5 кг (по крайней мере, она столько весила летом, когда их взвешивали в лошадином лагере, и лошадь ей дали одну из самых маленьких )). Некоторые её шорты, которые она сейчас носит, размера на 4-летнего ребёнка .

Оля
  #19  
Старый 16.09.2003, 09:14
Dasha PPP
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты меня хоть успокоила, моя тоже весит 30 кг, при росте 155 см. Купить на неё брюки - это целая проблема, в выходные поехали в магазин - так ничего и не смогли купить - либо короткие, либо широкие:-( А с шортами - это да, проблем нет;-)

Даша и 4 деток.
  #20  
Старый 16.09.2003, 09:16
Dasha PPP
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-):-):-), сейчас, правда из меня плохая спортсменка...на костылях, хотя ходьба на костылях, как я поняла, ещё та зарядка, похудела уже на 5 кг.

Даша и 4 деток.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger