Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 11.11.2004, 15:31
Янка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну спасибо!За поддержку. Для меня это победа,например-месяц не курить. И ваши подколы(ой только не надо про то,как у вас и в мыслях такого не было) тут неуместны.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 11.11.2004, 15:33
Янка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Месяц не срок,для меня это срок. Я бросала раз .....надцать.И впервые так надолго. Странно как тут все дружно вопиют,что месяц это не срок. Whatever.
  #13  
Старый 11.11.2004, 17:12
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Да пожалуыста ). Осталось теперь назло таким как я "злопыхателям" продержаться дольше ))
  #14  
Старый 11.11.2004, 17:16
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

По поводу боязни сорваться.. После первого ребёнка (9 мес + 1 год кормления) мне очень хотелось курить. Начала сразу же с удовольствием. А второй раз (9 мес + 26 мес кормления) я вдруг в какой-то момент поняла, что уже и не хочется особо. Пару раз пробовала - становится противно. Не столкько от самого курения, сколько от воняющей табаком себя.. Надеюсь и правда перегорело. (К началу первой беременности курила 10 лет по пачке в день).
  #15  
Старый 11.11.2004, 18:09
Агнесса Агнесса вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.01.2002
Сообщений: 1,006
Агнесса
По умолчанию Блин...боюс я бросать(( не получица ведь..как

подумаю об этом - сразу бегу курить(( мож начать по чуть чуть убавлять кол-во сигарет? или так хуже будет? не хочу толстеть(( у меня итак 10 лишних и никуда не деть их никак(((
  #16  
Старый 11.11.2004, 18:21
Нина Т.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну если Вы при мысли о бросании курить сразу курите, то ограничить кол-во сигарет имхо не для Вас - наоборот будете время до след. сигареты считать и в итоге доберетесь до _большего_ кол-ва сигарет в день (по крайней мере у меня именно так получалось). Вообще я считаю, что если уж бросать, то одним махом, окончательно и бесповоротно разом отказаться от сигарет.. Попробуйте "Табекс", уверена, что получится бросить без напряга.. Уверена только в действии таблеток, про пластырь "Табекс" не знаю, но вряд ли так же действенно.

-----Препарат растительного происхождения, содержащий алкалоид, выделенный из растения Cytisus laburnum (ракитник). По механизму действия сходен с никотином, но отличается большей терапевтической широтой.
  #17  
Старый 11.11.2004, 18:22
Нина Т.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зави-и-идую.. Меня вот вроде особо и не тянет, временами только, но вот совсем нет чувства, что будет противно.. Оно конечно может и будет, а вдруг нет? Нее, не рискну проверять
  #18  
Старый 11.11.2004, 18:32
Агнесса Агнесса вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.01.2002
Сообщений: 1,006
Агнесса
По умолчанию Спасибо)) я обдумаю Табекс))

  #19  
Старый 11.11.2004, 18:47
Виталина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Янка!Да не слушайте Вы их...Месяц,это срок,да еще какой.Вы молодец.Именно так и надо,хвалить себя и за час не курения,и за день,и за месяц.Успехов Вам и хорошего самочувствия желает бросившая курить 1 год и 2 месяца.
  #20  
Старый 11.11.2004, 18:50
Виталина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вы спросите себя чего вы больше боитесь,поправиться или иметь в будущем проблемы с легкими или бронхами,которые постигают курящих практически всех?И сразу вам сигарета станет противна.Я вот бросила и не поправилась,хотя тоже не худая и возраст уже самымй "поправительный".
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger