Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 19.11.2004, 16:50
Прохорова Лида
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да вот! Гурмания очень даже вкусные супы! мы тут ремонтируем кухню, живем все в большой комнате ( и готовим там же) Эти супы - спасение! и вкусные, "как настоящие"
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 19.11.2004, 16:51
Прохорова Лида
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

главное, чтоб по ГОСТ'у была сделана, а не по ТУ, по ТУ - бякость первостатейнейшая, гостовские, вроде, сколько ни брала разных фирм - все нормальные.
  #13  
Старый 19.11.2004, 19:08
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Ответственно заявляю, что тушенка у Зеленого Городка тоже очень вкусная. В нашем перекрестке было всего три вида тушенки и главпродукт там не наличествовал. Я со страху купила самую дорогую, и оказалось очень даже ничего. Вкусная - надеюсь, кто меня тут знает, не заподозрит меня в том, что я консервы любые жру целыми днями и у меня вкус притупившийся. Вовсе нет :-)
  #14  
Старый 22.11.2004, 08:32
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я вот не люблю тушенку, и сама не отличу хорошая или нет

так что мне все такие советы очень нужны.
  #15  
Старый 22.11.2004, 08:49
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию как вы думаете

если замороженные продукты упаковать в термопакеты и тащить в багажнике, они не расстают?
  #16  
Старый 22.11.2004, 09:10
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Мне кажется расстают или по крайней мере поддтают, но не испортятся. Сколько ехать то? В крайнем случае ведь можно и повторно заморозить по приезду, хоть и написано везде что нельзя :-)
  #17  
Старый 22.11.2004, 10:04
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

Я тушенку не ем, но моя мама покупает на дачу исключительно какой-то "Спецрезерв" или как-то так. Говорит, что только она хотя бы слегка похожа на ту, которая была в далекие доперестроечные времена.



Ирина и Миха (16.08.2002г.)
  #18  
Старый 22.11.2004, 11:18
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ехать считай полтора дня

ну за ночь оно точно не расстает. пока машина "на приколе" стоит. а вот во время езды? ехать около 1300 км.
  #19  
Старый 22.11.2004, 12:59
Stya Stya вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 1,481
Stya
По умолчанию

У нас народ летом мясо так возит. Не расстаивает. А уж зимой. Правда я бы, на крыше везла :-), тогда точно не расстает. А так... в багажнике в машине там как так же тепло, как и в салоне. У нас так нет, можно возить.

Надо только побольше всего в одну кучу, и мясо и овощи. Мелкими партиями и россыпь овощная быстро тают. Я как-то морозильник размораживала и забыла включить. Так мясо (ноги куриные) твердым куском еще на третий день были, а вот овощи пришлось выкинуть - из-за них и усекла, что морозилка не включена.

Вы ночевать где собираетесь? Есть 2 приличных места. В Киришах в гостинице, кажется Юность. И Мотель Инема - тоже вполне пристойный. А-а-а, есть еще в Волхове гостиница и в Старой Ладоге (но маленькая).
  #20  
Старый 24.11.2004, 07:48
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а у вас нет контактов гостиниц?

типа чтоб заказать ночевку? а то нас больно много.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger