Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 25.11.2004, 12:01
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы как всегда - в путешествиях и планах и со вкусной едой! :-) Понос - это обидно, не разболейтесь, смотрите!
Кинь кусочек индюшки, а? :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 25.11.2004, 12:49
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у нас сейчас любимое дело найти в книжках какую-нибудь мелкую зверюшку нарисованную и просить: мам, купишь мне такую? Тут в Мега-молле зашли в палатку где продаются японские "Хелло, Китти" и прочие "Синнаморолы", так там такой мелочовки пруд пруди. Пришлось купить ей "Китти в больнице" за безумные деньги (сама Китти 1,5 см). Зашла на их сайт, Лиза тут же залюбовалась рядышком: "Мам, купишь это, купишь то!" Причем на сайте нормальные довольно-таки цены по сравнению с нашими. У меня брат младший, так он когда маленький был, никогда не попросит ничего, после магазина расплачется, а что хотел - не рассказывает! Тут, с Лизой, хоть знаешь, о чем мечтает!
  #13  
Старый 25.11.2004, 16:49
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Главное, что ребенок получает удовольствие :-)

Это ж здорово, что Лиза не особо расстраивается!
  #14  
Старый 25.11.2004, 16:52
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию О! ТОварищи по несчастью!

ТОлько наша начинает плакать: "Не получааааетсяяяяя! Ааааа! Мама, помогииии! Я такая глупаааааяяяяя! Ничего не могу сделааааать!!!" Ну и все в таком ключе :-) или :-(.
  #15  
Старый 25.11.2004, 16:55
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ага, честно говоря, мне самой не верится, что она по-настоящему

слова раскладывает на звуки. Иногда ерунду пишет - просто набор букв и просит потом: "Мама, ну-ка прочитай, что я тут написала." А иногда нормальные слова пишет из тех букв, которые знает. Иногда просит меня - скажи как это слово пишется, я ей диктую буквы и она пишет. Но вот прочитать все то, что написала, через 5 минут уже не может :-).
Еще иногда нормально понимает, что надо буквы друг за другом писать, а иногда пишет их где попало, где есть местечко на бумажке. Ей,в принципе, пока все равно по большому счету, в каком порядке буквы написаны :-). И иногда начинает писать буквы вверх ногами или в зеркальном отображении, но это, я знаю, у многих детей проблема, даже в школе многие зеркально пишут, особенно такие буквы, как У, Ч, З.
Но, в принципе, когда все получается правильно, то это удивительно!
  #16  
Старый 25.11.2004, 17:07
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Все-таки,

я вчера весь день маялась с животом :-(. Юлька-то, слава Богу, с утра отмучилась и все потом нормализовалась. А у меня прямо явное отравление. Ели одинаковый суп, одинаковый хлеб. Явно в кафе траванулись чем-то.
  #17  
Старый 25.11.2004, 17:08
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой, Юль, да я хоть целую индюшку кину, вот сейчас сготовлю,

сфотографирую и кину :-).
  #18  
Старый 25.11.2004, 17:13
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию О, у нас тоже был такой период, когда Юлька просила купить все,

что видела :-). Сплошные - давай купим это, давай купим то. Потом, правда, пару раз она настоящие скандалы в магазине закатила, после этого, я ее пресекла и посадила на товарно-денежные отношения, как взрослую. Теперь она ходит по магазину и с умным видом комментирует: "Это сколько стоит? Девятнанадцать???? Ого, как дорого. А это сколько? 2???? Нормально, подумаем, может, и купим, а может, что-то получше найдем. Мама, у нас сейчас есть деньги? Папа зарплату получил? А, не получил.... Ну давай тогда купим, аккуратно поиграем 1 денечек, а потом сдадим." Но обычно с игрушками у нас так и получается - она в них играет максимум 3 часа и все, больше они ее не интересуют. Так что мы покупаем, аккуратно играем и сдаем :-).
  #19  
Старый 25.11.2004, 20:18
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это плохо, конечно, Ирунь. Откуда у нее это "я такая глупая"? Ваня так не говорит, только психует, бесится. Если меня ожидает то же самое, что я устраивала года 23 назад моим родителям, то я себе уже сейчас сочувствую... :-) или :-(
  #20  
Старый 25.11.2004, 20:20
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, ну в любом случае - класс! Из области невероятного :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger