Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 26.11.2004, 09:20
Ришка Ришка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.01.2004
Сообщений: 2,240
Ришка is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Артемис, глагол не тот :-(. Выбирают - это когда ко мне пришли дцать теть, и я из них кого-то выбираю. А когда мне завтра на работу, по объявлениям и из агенства приходит даже не она - ОНО, и есть телефон старенькой няни. которая Гарьку год пасла.. Тут не до выбора :-(...

Ришка и Сыновья.
  #2  
Старый 26.11.2004, 09:27
Ришка Ришка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.01.2004
Сообщений: 2,240
Ришка is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Жить в ремонтируемой квартире не будет никто. Ибо жить в бетонной пыли и без сантехники нельзя - это для меня обсуждению не подлежит. Снимать квартиру для себя и дачу для детей - это слишком..

Душ отдельно - это нормально. Но сама строчка "теплый душ" поднимает цену на дачи до 500 уе в месяц. А это - 2500, вынутые из ремонта.. А если еще прибавить не меньше 400 в месяц= 2000 на няню младшему, и хотя бы 200 в месяц - на приходящую няню старшему (а дешевле не будет ин летом, ни в подмосковье) - =2500+2000+600=5100$. И это еще без дороги :-(. В таких условиях от ремонта мы сделаем половину :-(...

Ришка и Сыновья.
  #3  
Старый 26.11.2004, 09:28
Ришка Ришка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.01.2004
Сообщений: 2,240
Ришка is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Да, старшему пять. (-)

Ришка и Сыновья.
  #4  
Старый 26.11.2004, 18:45
Мирьям
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну, типа летом,..

а чем вам ЧГ не дача? Правда, сада нет... Зато лес есть. Правда, с комарами, блин. То есть мы-то уедем, потому что комарей боимся. А вы - подумайте. Но чур на обоях не рисовать.
  #5  
Старый 26.11.2004, 19:17
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Риш, я могу ошибаться, но, по-моему, в пределах тех 500 (не в месяц, а разово) можно поставить простейший электрический душ или дровяной - дровяной, имхо, лучше, потому что он заодно пространство греет, а с электрическим в неотапливаемом сарае уже при плюс 15 мыться холодно. И можно поторговаться с хозяевами, что вы им ставите душ, а они часть его стоимости вычитают их аренды. Понимаю, что геморой лишний не супер, но на случай, когда не до жиру, у меня так делали знакомые.
  #6  
Старый 26.11.2004, 22:31
Ришка Ришка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.01.2004
Сообщений: 2,240
Ришка is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Маришь, кваритра в ЧГ - это на порядок лучше чем в Москве. Но на порядок хуже, чем дача. На даче дети гуляют и вообще живут своей жизнью абсолютно своюодно и независимо, по 18 часов в день на улице. Никто в городе не потянет столько детей выгуливать .ибо их надо поднять, накормить, одеть.. А тут они встали с кровати - через полчаса вынул из песочницы, посадил за кашу - и - до обеда - они полностью свободны. Этот опыт свободы - незаменим... Как мне кажется. Тем более - без компании..

И еще. если из ЧГ я буду ездить на работу, с раюоты - быстненько на квартиру, глянуть, как там ремноти, и оборатно в ЧГ - я где-нить по дороге кости сложу. Честное слово. Меня и сейчас-то дорога на работу убивает просто :-(...

Ришка и Сыновья.
  #7  
Старый 27.11.2004, 00:06
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У меня друзья делали ремонт никуда не съезжая практически

Ребенка - спать, сами ковыряться. Сильно грязную работу типа сноса перегородок делали в момент отъезда мамы с дитем в отпуск к бабушке. Делали долго, но сделали хорошо.
  #8  
Старый 27.11.2004, 00:11
Ришка Ришка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.01.2004
Сообщений: 2,240
Ришка is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Я - астматик. Напрочь. Глубоко. Дети - с аллергией на пыль. Нам энтот вариант совсем никак не подойдет..

И потом, я с трудом понимаю, что можно делать, живя в квартире? Основное - снос стен, заливка стяжки, штукатурка, разводка электричества, разводка воды, установка оборудорвания в санузлах. Потом - штукатурка и покраска...

Основной этап займеьт около 70% времени. Ну, теоретически, покрасить можно и рпи нас.. Но как жить в доме без раковины и унитаза? Вот чего я не понимаю...

Ришка и Сыновья.
  #9  
Старый 27.11.2004, 00:12
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Повеситься(. Мы тут неделю красили дом, а за стенкой в соседнем были мои дети. Так даже тех редких случаев, когда они под присмотром дедушки заходили навестить подыхающих от усталости родителей и дать бесценных указаний, хватало, чтобы они уделались в краске, смазали что-то, что-то порвали и т.д..
  #10  
Старый 27.11.2004, 13:16
Мирьям
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Усе правильно ты говоришь

но я все равно понимаю только один вид дач - это когда дача на море. А на огороде я не могу находиться - морда сразу пухнет от пыльцы, плюс комары, беее.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger