Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 03.12.2004, 14:55
Катрин Катрин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.09.2002
Сообщений: 1,307
Катрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию Ах ты ж боже мой!!!! Мущщины оди

другого краше :-))) Замечательные мальчишки, Юль. Глебка такой взрослый! А там, где вдвоем - идиллия братская ;-). Здорово :-). У меня после таких фот просто караульное желание побыстрей второго родить :-).... Юль, а чего так мало? Еще давай фоток! :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 03.12.2004, 15:31
Матрона Матрона вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.01.2002
Сообщений: 665
Матрона is an unknown quantity at this point
По умолчанию На бис

(раскланиваясь) Спасибо, спасибо :-) Присоединяйтесь к нашей компании, будем рады :-) Вон народ по пятому разу уже собирается :-) Выкладываю еще чуть-чуть фоток, пока мои спиногрызы спят :-)

мама Юля, Глеб (08.08.01) и Бориска (24.08.04)
Изображения
Тип файла: jpg Изображение 141.jpg (15.2 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Изображение 143.jpg (15.4 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Изображение 153.jpg (14.9 Кб, 0 просмотров)
  #13  
Старый 03.12.2004, 16:24
okSana okSana вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.11.2004
Сообщений: 697
okSana
По умолчанию

наконец ты решилась здорово, конечно, еще одна счастливица с однополыми детками, что ж вы все такие везучие )) Славный малышик, и Глеб красивый мальчишечка.
  #14  
Старый 03.12.2004, 17:28
Матрона Матрона вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.01.2002
Сообщений: 665
Матрона is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Оксан, спасибо, а почему "счастливица с однополыми"? Я вот иногда о дочке мечтаю, например вот сейчас, когда у нас вся веселая семейка третью неделю по кругу болеет. Пока всех лекарствами обнесу, включая папу, а они ВСЕ лечиться не любят, так и забуду, кому что давать собиралась :-) К каждодму подход нужен (если не подъезд ;-)) Всем внимание :-) На себя, любимую, времени вообще не остается. Мне кажется, девочки все же потерпеливее. Или я ошибаюсь?

мама Юля, Глеб (08.08.01) и Бориска (24.08.04)
  #15  
Старый 03.12.2004, 18:41
okSana okSana вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.11.2004
Сообщений: 697
okSana
По умолчанию

ну против девочек я никогда не имела ничего против ну раз уж первый мальчик )) просто мне кажется однополые больше дружат и вообще классно. Вот третью тебе девочку пожелаем обязательно :-) А подъезд :-D зато потом тебя трое (!) мужчин на руках носить будут!
  #16  
Старый 03.12.2004, 18:55
Матрона Матрона вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.01.2002
Сообщений: 665
Матрона is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Не, Оксан.... хоть физически я бы могла еще одного, но в плане социальном мы не потянем :-(

мама Юля, Глеб (08.08.01) и Бориска (24.08.04)
  #17  
Старый 04.12.2004, 00:14
Милена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

купите на аккумуляторах мотоцикл. Нам мои родители поадрили -такая весчь! Ребенок год уже катается -не надоело. Он с поворотниками, с фарами передними и задними, с сигнализацией. Вопщем супер!)
  #18  
Старый 04.12.2004, 04:40
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

прелесть :-) фантазерка Поляшка :-) деду морозу и папе как И.О. удачи в поисках!!!!
  #19  
Старый 04.12.2004, 05:40
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

заааааааайца маленькая, с чего же это она так решила? ой понимаю тебя, у меня когда с грустью что-то просит, типа все равно знаю,ч то не дашь, но вот спрошу, даю в три раза больше. хотела вот зажать лошадку качалку на нг, теперь прийдется к нашему табуну прибавлять еще одну. так она ей запала, так запала.

эх, жалко, что только москва-нью-йорк рейс у них. не удобно для нас, а потом еще через киев лететь до Одессы. тот который до киева еще ничего, а из киева на одессу раздолбанные кукурузники летают. детала один раз - мне на всю жизнь хватило.
  #20  
Старый 04.12.2004, 05:44
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юлик, сразу пожеланьице фотки ну чуть-чуть побольше делай. а то сааааапсем далеко. тебя вообще не видно. Борискина мордочка - прелесть. боже каки же они сладкие в таком нежном возрасте, а главное "где положишь, там и найдешь" золотой возраст :-) Глебушку вообще не узнала, такой жанииииихххххх - знатный. :-) красавец парень . АднАзнАчнА. :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger