Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 06.12.2004, 23:02
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот гляньте

http://www.cork.com.ua/cat_001.html

ну не думаю, что это только у нас есть. единственная проблема, что при таких условиях (нельзя от стены до стены) придется как-то плиты соединять в единый блок. обычно это возможно, на такую сетку собирают.

хотя у моих детей на стене пробка (защищает угловую комнату от замерзания, раньше вешали ковер на эту стену, так за ним иней ложился, сейчас проще), так она вообще в рулонах продавалась, шириной метр, длиной метров 10 что ли, не помню уже. но это именно для стен, она немного другая, менее пропитана всякими полимерами, более рыхлая и на пол такую нельзя - крошиться будет.

кстати, возможно пробкой разрешат и от стены до стены покрыть, это же не ковролин все же. а стоит она не запредельно дорго. у нас по крайней мере стоила, когда я покупала, это лет 5 назад, и это, увы, может сильно варьировать в зависимости от всего :-(.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 06.12.2004, 23:11
Sonjka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А нельзя переложить все это на арендодателя? Возьмите

справку об аллергии, может вы и рады бы выполнить требования договора, но вот мол, неувязочка вышла, у дочки аллергия оказалась. Пошлите тетеньке с нижнего этажа письмо, что ее стуки пугают больного ребенка и если она не прекратит, то можно и сообщить в полицию, к примеру. И вобще ковролин к проблеме "вертикальной" звукоизоляции и близко не лежит, скрипит скорей всего перекрытие от времени(у самой те же проблемы в Москве).
  #13  
Старый 06.12.2004, 23:45
Лена Александрова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас было все то же самое. Только 2 кошки бегали друг за дружкой. Нас эта дура снизу просто замучила своими письмами к лэндлорду, даже полицию вызывала 2 раза. Позже оказалось, что у нее маниакальная депрессия и она все воспринимает с большим раздражением. Мы помыкались там до конца срока, а потом переехали. Естественно, написали обьяснительное письмо хозяевам, почему мы переезжаем.
По-моему, в Америке бороться с договорами бесполезно. Ваш муж не виноват, такой дурной пункт легко пропустить.
  #14  
Старый 07.12.2004, 00:25
Галина Коваленко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жаловаться надо обязательно. С целью самозащиты. Соседка ведь жалобы строчит менеджеру дома, поэтому в глазах менеджера "вредитель" - Елена. Елене надо за себя тоже постоять(если она и дальше хочет жить в этом доме, тем более что на руках уже письмо от менеджера), и обьяснить как всё обстоит на самом деле.
  #15  
Старый 07.12.2004, 00:28
Джоанна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У моей подруги была похожая ситуации. Ей тоже письма писали, потом на нее в суд подали, и копии всех писем приложили, и еще кучу всякого дурацкого материала на нее накопали. По суду она какие-то деньги даже им выплачивала. Ужас!
  #16  
Старый 07.12.2004, 00:38
Американка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Соседка тоже имеет право стучать до 10 вечера. :-( У нас была ненормальная соседка, которая орала, стучала по стене, швыряла все подряд если ребенок бегал. Сын пугался жутко. Вызывали полицию (мы с сыном в натуральной истерике были, потому что не могли понять, что за стенкой происходит, может убивают кого), писали менеджеру-без толку. Все нам сказали, что она в своем апартменте может делать все, что захочет. В вашем случае я вижу только 2 выхода. Попроситься переселить вас на 1 этаж или съехать совсем оттуда.
  #17  
Старый 07.12.2004, 01:10
Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну так значит что и Ваш сын тоже может бегать и орать до 10 вечера. Соответственно и моя дочь.

Раз наш лендлорд на ее жалобы отреагировал, значит и на нашу жалобу должны по идее?

Эти 2 выхода для нас не выходы. Почему я должна переселяться на 1 этаж? Меня все устраивает. Недовольна соседка, пусть селится на последний этаж, там никто бегать и ходить не будет вообще, а то вместо нас поселят сюда даму на каблуках, та же история будет.

Меня волнует этот ковролин. Обязаны постелить, но не постелим, какие последствия для нас?
  #18  
Старый 07.12.2004, 01:22
Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да я и не говорю что он виноват. В договорах написано что нельзя в стенах делать дыры, все делают, так и с этим, кто бы мог подумать что все так обернется. :-( До этого никто нам про ковролин слова ни сказал.

А вас хозяева не выселяли? Мне глубоко паралельно, пусть хоть 100 писем напишет, главное чтобы нам до мая продержаться, чтобы не потребовали осовободить досрочно.

Я вот думаю может они должны как-то отреагировать на ее жалобы, поэтому и написали нам письмо? Типа для галочки? Или все же это более серъезно? Склоняюсь больше ко второму.
  #19  
Старый 07.12.2004, 01:25
Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, не пугайте Вы так. :-( А у нее кто бегал? Почему дело до суда дошло? Что за дурацкий материл?
  #20  
Старый 07.12.2004, 01:28
Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ничего не понимаю. От штата что ли зависит? один лендлорд говорит что жильцы имеют право творить что хотят, в другом вон судят по полной. :-(
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger