Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 22.12.2004, 12:11
Машук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На втором... после носки - колготы заворачиваешь и в большом зале справа найдешь :-)... там с одной стороны мальчики, с другой девочки :-)... ( я завтра туда, видимо, поеду :-) )

ЗЫ: а про Снегиря я тебе припоооомню ;-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 22.12.2004, 12:25
katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию )))) любят у нас "мечту педофила" заказать )))))

  #13  
Старый 22.12.2004, 12:35
MP MP вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2002
Сообщений: 1,593
MP
По умолчанию

Зажрались вы там )) У нас штаны за 2000р каждый день не одевают, а тем более 5 пар не имеют ))
  #14  
Старый 22.12.2004, 12:39
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию Ну ща я жаловаться начну..

Что у вас зато бак бензина 3000 рублей не стоит )). А штаны - я покупаю довольно дорогие - 9 фунтов (похоже они оказались такими крепкими, что станут малы раньше, чем протрутся - невероятно!! )), а можно и фунтов по 4-5 найти..


Но вот "нарядную одежду" не-джинсы пока видела только на одном русском мальчике ).
  #15  
Старый 22.12.2004, 12:40
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

О! Полезла я в ппрошлом году Левке на e-bay костюм котёнка искать... Трансформированный плейбойский зайчик - пожалуйста. А как простого детского котика - так неделю ловила ((
  #16  
Старый 22.12.2004, 16:50
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию Подумавши..

Вроде писали, что в Москве bhs открылся. Тут в нем двое обычных школьных тефлоновых брюк стоят, если не ошибаюсь, 10-ку (т.е. 300 рублей штука). Ну не может же в Москве в том же bhs-е стоить в 7 раз дороже? И в mothercare они фунтов по 7-8..
  #17  
Старый 22.12.2004, 19:25
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не понимаю проблемы. Детская ярмарка на Коломенской, это раз. ТЦ "Москва", два. Перечислила, что к нам ближе. Цены не заоблачные, я б тоже поломилась сотни гринов выкладывать, чтоб 2-3 раза год в этой мишуре ребенок покрасовался. Но, брючки ,жилеточки ,пиджачки, сорочечки и бантики-галстуки совершенно мужского кроя и нарядные найти можно легко)
  #18  
Старый 22.12.2004, 20:31
Svetlana A.* Svetlana A.* вне форума
Banned
 
Регистрация: 23.08.2001
Сообщений: 523
Svetlana A.*
По умолчанию

Может, ой может (

Ну не в 7, конечно...
BHS люблю нежно, но в ем самые дешевые спортивные штаны со скидкой - 430. А эти вот тефлоновые - 1300-1400, если не ошибаюсь. Штука, разумеется.
  #19  
Старый 22.12.2004, 20:34
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Была. Отчитываюсь:).

Купила брюки более-менее приличные (500р.) Две рубашки - просто белую и белую в тонкую черную полоску (600р.)/с размерами промахнулась - обе, хоть и разных размеров, получились не на вырост - ну не было у Степыча-шилопопыча никогда рубашек:-) Во время примерки чуть не обломала свои искусственные ногти и, блин, сколько же они в эти рубашки булавок мелких напихали - в мужских меньше!:-)/ Купила бабочку и галстук (150р.) В общем, дешево и сердито :-) И, как ни странно, ему все это идет ;-) Правда, надев галстук, он заявил, что похож на кота Леопольда, поэтому теперь каждый день так ходить будет ;-)

А вообще, товарищи, убого! Прочесала я этот... /вырезано цензурой/ ДМ раза два - костюмы только на втором этаже. На 4-м было некое извращение польского пр-ва (3000р.) с жилетом, бабочкой и укороченным пиджаком фрачного типа, тока без задних фалд. Почему-то подумалось, что любой мальчик в таком прикиде будет поход на карлика-конферансье :-)

А вообще меня в такие места без мужа пускать нельзя - когда меня никто не торопит, я много чего успеваю :-). Купила вот детский комп, хотя это и не планировалось (сломает ведь через неделю...) ;-)
  #20  
Старый 22.12.2004, 20:36
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ЗЫ. Про снегиря: я не представляю, как такую

конкретику - передать в костюме :-) Фотки покажешь?;-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger